Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Aback: Most Мodern , First information
dron4ik

Статус: Посетитель
30.08.2010 18:02

Всем большой привет. Наконец-то я дома smile !!! Собственно это будет первая, надеюсь приятная, новость для посетителей нашего сайта. Так, как уже известно, я начал разработку нового проекта. Это даже не проект, а переход нашего сайта на новый уровень. Данный проект имеет кодовое название Aback: Most Мodern. Что нового? Читаем чуть ниже. В данном проекте я хочу применить все новые технологии web разметки и программирования. Главная цель данного проекта - создать единый сайт. Как это? А так, что бы не было различия между форумом и сайтом. Все будет как единое целое.

Немного технической информации:
1. Создание нового дизайна.
2. Применение всех последних языков web разметки, таких как HTML5 и CSS3.
3. Применение всех новых функций движков DLE9 и DLE FORUM3
4. Все жава скрипты используемые ранее в дизайне заменим фреймворком jQuery.
5. На сайте будет существовать 2 группы (Персонал и Посетители).
6. Будет создана новая графа в профиле пользователя, которая будет определять его статус, то ли он подписчик, то ли фан, то ли глав. админ.
7. Будут пересмотрены правила. Так же для каждой подгруппы будут созданы свои правила поведения на сайте.
8. Будет добавлено много информационно-развлекательных модулей на сайт.
9. Для подписчиков будет реализован новый способ продления акаунтов, который не будет требовать от админа каких либо действий.
10. В блоке Онлайн будет выводиться информация о количеству посещений сайта.

Это то, что я как бы успел вспомнить. Планов очень много, и все это я обязан реализовать до 22.10.2010. Это день релиза pardon . Бета-тестов не будет публичных. Все буду тестировать только я. Так же, не хочу загадывать не перед (не в моих правилах это) но скажу, на 22 октября 2010 года запланирована акция. Это будет не обычная акция, некоторые пользователи получат уникальные подарки. Больше подробностей не скажу, все узнаете в день акции. Кто-то порадуется уникальным подарком, а кто-то получит обычный ключик, как на предыдущих акциях.

Ну такие дела. Первые скрины и подробности о Aback: Most Мodern найдете в открытом форуме Aback Studio.
sanya555

30.08.2010 18:05

Это просто круто !!!!!! yahoo yahoo yahoo
lake

30.08.2010 18:09

Приятно слышать такое...будем ждать обновлений..! ok
Alex1991

30.08.2010 18:12

Отлично ok , хорошая новость yahoo
777Vasya77

30.08.2010 18:35

Мэтью,
respekt
Lownoise

30.08.2010 18:51

Планов громадье,хотелось бы верить что все это воплотится в жизнь и как можно скорее!!!Приятно осозновать что сайт переходит на новый уровень!
Профессионально и качественно выше!!Мэтью ты молодец,идешь все время вперед!Мы поможем в любом случае если конечно помощь понадобится!!!
yes
olakiev

30.08.2010 19:41

Отлично!Мы только за!В новый технический прорыв.
ppp3ppp

30.08.2010 20:02

Aback
Очень приятно ,что Вы делитесь своими планами по развитию проекта. СПАСИБО!!! УДАЧИ!!! Все у Вас получится!!!
Эрзянин

30.08.2010 20:09

Вот это реальна тема! НАстоящие перемены и к лучшему yahoo
Aback, так держать!!! ok
sverchok1302

30.08.2010 20:17

Новость отличная, будем ждать с нетерпением когда все задуманое тобой осуществится, что же творческих успехов тебе Мэтью, мы в тебя верим!!!

Цитата: Мэтью
магазину РЕСПЕКТ
ааааа знаем такой Смелянская 63/2, второй этаж, - кое кто объявления про него на днях вешал по всему городу secret2 smile
berezka

30.08.2010 20:29

Будем ждать с нетерпением!
Мэтью, Успехов в выполнении всех планов! ok
vfrc

30.08.2010 20:43

ого.. гарно планів.... молодець Мэтью!!!!
UnderSonne

30.08.2010 20:44

Отличная новость! smile
dron4ik

30.08.2010 21:15

Мэтью, эт просто супер! столько планов, столько всего новейшего на сайте будет. goodgood respekt
sanya555

30.08.2010 21:47

Когда там октябрь уже smile
ZloiTiP

Статус: Фан
30.08.2010 22:15

Ну прям!!! Ну ваще!!! Только к новому привык, а тут еще.... respekt
max_dnepr

30.08.2010 23:25

Мэтью, Я просто в громадном восторге! yahoo Много пунктов меня радуют gamer4 Успеха в работе тебе friends Ах да, еще одно мне понравилось - бета-тестов не будет публичных - это очень правильно!
Жду, жду, жду! Лови respekt
dizel1551

31.08.2010 09:14

Цитата: Мэтью
с 15 сентября по 22 октября делаю данный проект.

Новость очень хорошая. Быстрее реализовались бы smile
MaRKxD

31.08.2010 09:25

Перво мне понравилась..новость но только 2 группы.....(((

У нас что форума не будет...??? (((
Gekaz

31.08.2010 11:31

Мэтью,
Заинтриговал,ну круто если все получится!Молодец! respekt
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
ASUS представила в Украине ASUS ZenBook 14 (UM425) и другие ноутбуки на базе процессоров AMD
Комментарий оставил sanches47 в теме:
Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/720p]
Комментарий оставил swmihael в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
exonerated
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 12

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.