Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Помогите....))), Аудио система.....))
MaRKxD

Статус: Посетитель
01.09.2010 20:33

Вот такая проблема у меня ...ой...всем хай...)))

Я вот купил 4 месяца назад аудио систему 5.1 ..) (Edifier r501)

Провода подключил сам , инструкция тупая..ниче не понятно...вот приехала тетка все напутала.....и я не могу настроить...

Софтина на которой стоит аудио-система......Реалтек

И вот еще напутано с проводами..потому что повышаю саб...а повышается колонка...((
krivanov

01.09.2010 20:37

MaRKxD,
как можно не подключить провода? dontknow
другое дело в комп - это да. у меня например 5.1 так и не пашет. работает как простые динамики (правда все вместе).
подключил как ТВ и радуюсь. так как при покупке - винда 7 - не шарила как играть 5.1. да и входов у меня всего три, плюс один занят тв тюнером - так что без вариантов. smile
MaRKxD

01.09.2010 20:39

Цитата: krivanov
как можно не подключить провода? dontknow
другое дело в комп - это да. у меня например 5.1 так и не пашет. работает как простые динамики (правда все вместе).
подключил как ТВ и радуюсь. так как при покупке - винда 7 - не шарила как играть 5.1. да и входов у меня всего три, плюс один занят тв тюнером - так что без вариантов.

У меня все окей на семерочке было а щас...ппц..((
Reshacker

01.09.2010 20:40

Почему тупая?Тут вроде всё понятно http://www.edifier.com.ua/uploads/manuals/R501_rus.pdf
MaRKxD

01.09.2010 20:43

Цитата: Reshacker
Почему тупая?Тут вроде всё понятно http://www.edifier.com.ua/uploads/manuals/R501_rus.pdf

Спасибо за инструкцию...но как понять правая колонка левая...вот вот средняя знаю какая ...))
boyukr

01.09.2010 20:53

Цитата: MaRKxD
но как понять правая колонка левая

подключаеш одну, включаеш систему и определяеш какая играет и соответсвенно подключена. если нужно меняеш на другой разьем.
MaRKxD

01.09.2010 20:58

Цитата: boyukr
подключаеш одну, включаеш систему и определяеш какая играет и соответсвенно подключена. если нужно меняеш на другой разьем.

Написано центр ...включаю провод в центр но ....нажимаю на центр он не играет нажимаю боковую играет центр.....может.....программа не может найти связь со входами

ПРоблема нашлась щас попробую починить...))

Проблема решана....тема закрыта...каждый получит по + .....я знаю что для некоторых + ниче не значит но больше ничем я не могу помочь....
boyukr

01.09.2010 21:43

Цитата: MaRKxD
тема закрыта

закрой ее, внизу страницы слева есть опции модератора
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
swmihaeldora_npc
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 12

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.