Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
TuneUp и CPU Control, не дружат
RaZoR.eXe

Статус: Посетитель
02.09.2010 17:43

добрый день.
установил сегодня себе TuneUp, всё хорошо работает но есть одна проблема. TuneUp не дружит с CPU Control.
После установки TuneUp, программа CPU Control не видит те процессы которые обрабатывал TuneUp (изменял приоритет или что то другое).

как можно сделать чтобы CPU Control видел бы все процессы независимо от TuneUp?
и вот как специально, CPU Control не видит те процессы которые мне нужно изменить.

П.С. А может знаете ещё какую нибудь программу, чтобы можно было через неё для каждого процесса указывать на скольких ядрах работать?
Благодарю.
aab1

02.09.2010 19:47

RaZoR.eXe,
Цитата: RaZoR.eXe
П.С. А может знаете ещё какую нибудь программу, чтобы можно было через неё для каждого процесса указывать на скольких ядрах работать?
Благодарю.

Зачем вообше эти "контролы"? нагружать ЦПУ и ОС?
sanya555

02.09.2010 19:50

Цитата: RaZoR.eXe
чтобы можно было через неё для каждого процесса указывать на скольких ядрах работать?

Я знаю такую програмулину, она может запоминать приоритеты для программ, и можно выставлять количество ядер. Называется Prio Встраивается в родной диспетчер задач
Для х32 скачать
Для х64 скачать
RaZoR.eXe

02.09.2010 19:59

Цитата: aab
Зачем вообше эти "контролы"? нагружать ЦПУ и ОС?

так наоборот лучше если программа или игра работает на 4 ядрах чем на 1 ядре

Цитата: sanya555
Я знаю такую програмулину, она может запоминать приоритеты для программ, и можно выставлять количество ядер. Называется Prio Встраивается в родной диспетчер задач
Для х32 скачать
Для х64 скачать

благодарю, обязательно попробую

----------------------

тоже самое что и с CPU Control.
вот к примеру программа O&O Defrag. раньше мог через CPU Control включить её на 4 ядра, а теперь после установки TuneUp уже CPU Control её не видит, а через "Prio" тоже не даёт. это так происходит потому что TuneUp изменяет приоритет.
как можно в TuneUp поставить исключения?

--------

всё разобрался.
просто теперь нужно CPU-Control запускать от имени администратора, и только тогда он видит все процесы.
sanya555

02.09.2010 22:58

RaZoR.eXe,
А можно снести тюне ап я лично отказался от него после выхода версии 2010 smile
RaZoR.eXe

02.09.2010 23:55

Цитата: sanya555
А можно снести тюне ап я лично отказался от него после выхода версии 2010 smile

я только вчера 2010 поставил, и скажу памяти (рам) теперь меньше всё использует, вроде быстрей работает всё.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил sanches47 в теме:
Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/720p]
Комментарий оставил swmihael в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил vilanov в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
Yandex BotGoogle BotBing
Гостей: 11
Всех посетителей: 14

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.