Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Изменение дизайна сайта!!!,
apofis

Статус: Посетитель
29.06.2009 19:27

Как на меня ребята предыдущий дизайн сайта был по лучше! Может я просто привык, но всё же! Сейчас теряешься, а это я так думаю не очень хорошая сторона для пользователей! Но это моё субьективное мнение! Прошу высказываться по этому поводу! what
DeVeL1N

29.06.2009 20:58

ну что я могу сказать:
1) да ты прав, я сам иногда теряюсь, но этот дизайн прикольный и это радует
2) поменялась пора года и считаю что (как-бы лето) и дизайн должен соответствовать...
3)
Цитата: aback
Не вечно же нам сидеть на старом дизайне.

лично я был за всеми концами тела(!) за этот дизайн
apofis

29.06.2009 21:00

Впринципи я с Вами согласен это дело привычки! Как говориться эксперементировать это всегда хорошо! fellow
Руслан15105

25.12.2015 17:05

он и щас супер
bigptach

08.05.2016 13:43

и мне нравится, хотя есть нюансы, никогда не любил сайты у которых фон ззади, резиновый сайт намного интересней)
derzkij

Статус: Администратор
28.07.2016 16:57

Кто хочет еще раз "редизайна" cайта?
melllll

Статус: Фан
28.07.2016 17:03

Цитата: derzkij

Fellow

28.07.2016 17:04

Цитата: derzkij

Никто не думал, что будет прямо так
derzkij

28.07.2016 17:22

Цитата: Мэтью
дизайном я вас всё таки порадую

Может не надо?!
melllll

Статус: Фан
28.07.2016 17:27

Цитата: Мэтью
а планировалось всё сделать совсем по другому

значит у сайта есть своя изюминка раз им хотели завладеть
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
melllllFoks7777
Поисковых ботов: 2
BingGoogle Bot
Гостей: 1
Всех посетителей: 5

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.