Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
VkAudioDownloader, Программа для загрузки музыки...

Статус:

sanya555

Статус: Посетитель
22.09.2010 07:14

GAY, привет!!!
Вообщето у нас есть тема, которая называется "Свеженький софтик", если хочешь поделится программами выкладывай там, во вторых прочитай правила
2.6. Ссылки на любые другие ресурсы (исключением является только ссылки нашего сайта) берутся в тег leech ([lеech=ваша ссылка]имя ссылки[/lеech]), в панели управления вы можете увидеться данный тех так:
max_dnepr

22.09.2010 07:19

GAY, preved
И сразу к делу:
2.9. Все картинки, которые вставляться на форум, файлы которых находятся на нашем сервере берутся в спойлер. Кнопку спойлера так же можно найти в панели управления. За нарушение данного правила, модератор может выдать вам предупреждение

То есть SP ok Быстрее исправляй, а то можешь схлопопать предупреждение!
max_dnepr

22.09.2010 16:39

Цитата: GAY
Думаю, что вы меня поймете=)

Да, поймем!

Главное чтобы ты сначала читал правила!!! Там все написано, а если не ясно, то спрашуй ok
MaRKxD

22.09.2010 18:00

Зачем прога эта у меня есть лучше...)))
Kira-san

04.01.2011 11:14

В этой проге нет смысла. Переходи на хром скачивай расширения для vk и будет тебя счастье и никакой мороки.
eholov777

11.03.2011 11:03

Цитата: Kira-san
В этой проге нет смысла. Переходи на хром скачивай расширения для vk и будет тебя счастье и никакой мороки.

полностью согласен, или на лубой другой браузер с таким плагином, он в опере есть, а про мозилу вообще молчу, а весь этот софт я считаю не очень удобной, непрактичной
Saniok92

11.03.2011 11:31

а смысл в проге? я например и так могу послушать и скачать музню с контакта и при том не стоит никаких скриптов и прог.
krivanov

11.03.2011 11:39

Цитата: Saniok92
а смысл в проге? я например и так могу послушать и скачать музню с контакта и при том не стоит никаких скриптов и прог.

а смысл вылаживать например сборку виндовса когда найдётся похожий юзер который сидит на линуксе и наоборот? смысл вообще что-то создавать тогда? :ireful:
eholov777

11.03.2011 18:54

Цитата: Saniok92

в кеш файлах находишь?
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Комментарий оставил derzkij в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
В Windows появился неудаляемый браузер
Комментарий оставил edwich в теме:
В Windows появился неудаляемый браузер
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
poloha
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 15
Всех посетителей: 18

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.