Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Помогите пожалуйста!, Проблемка...
Gekaz

Статус: Посетитель
10.10.2010 12:47

У меня проблемма раскладкой в Windows 7,как можно удалить вот это:

И еще, как можно менять язык во время игры?!Я захожу в DIRT 2 хочу
ввести свое мыло в Game for windows live , а оно русскими буквами вводится, и язык не меняется.
max_dnepr

10.10.2010 12:50

Gekaz, ты хочешь удалить украинский язык?

если да, то он у тебя стоит по умолчанию и потому не удаляется!
У меня по умолчанию стоит Инглиш!
feniks

10.10.2010 12:50

Gekaz,
А зачем удалять
Gekaz

10.10.2010 12:51

Цитата: max_dnepr

если да, то он у тебя стоит по умолчанию и потому не удаляется!

Нет, не украинский, а украинско русский...

Ну ладно, я просто переусановлю.

А как ты ставил, какой регеон выбирал?
max_dnepr

10.10.2010 12:55

Gekaz, Поставь по умолчанию Англ и удали то что тебе не нужно! Там делать нечего! meeting
Gekaz

10.10.2010 12:55

Цитата: feniks
А зачем удалять

Мешает, я выбираю украинский, а пишет оно на русском, пока мишкой не переключу на украинск.

Поставь по умолчанию Англ и удали то что тебе не нужно!

А как поставить? Просто я плохо в windows 7 разбераюсь blush

А ой ,это очень просто... ну а как можно менять язык во время игры?!Я захожу в DIRT 2 хочу
ввести свое мыло в Game for windows live , а оно русскими буквами вводится, и язык не меняется.
max_dnepr

10.10.2010 13:04

Цитата: Gekaz
А как поставить?

Ну там у тебя вверху сейчас стоит Украинский ( Украина ) - Русская! Туда поставь Англ и уже потом удалишь с Украинского русский!
Gekaz

10.10.2010 13:12

Ну там у тебя вверху сейчас стоит Украинский ( Украина ) - Русская! Туда поставь Англ и уже потом удалишь с Украинского русский!

Да, спасибо, я чет сам не допер, єто же все очень легко xaxa
shyra

20.01.2011 16:43

Ребята, подскажите, как настроить автоматическое подключение к интернету при старте семерки scratch
Saniok92

20.01.2011 16:48

Цитата: Gekaz
ну а как можно менять язык во время игры?!Я захожу в DIRT 2 хочуввести свое мыло в Game for windows live , а оно русскими буквами вводится, и язык не меняется.

перед входом в игру меняй раскладку клавиатуры на английскую
Neolight

20.01.2011 16:52

shyra

Вот что выдал наш все знающий Googl

Настройка автоматического подключения к Интернет при загрузке Windows

нажмите кнопку "Пуск", выберите "Панель управления";
выберите пункт "Сетевые подключения";
выберите PPPoE соединение, нажмите правую кнопку мыши и выберите "Свойства";
в разделе "Параметры" снимите галочку "Запрашивать имя, пароль ...", нажмите "OK";
выберите PPPoE соединение, нажмите правую кнопку мыши и выберите "Cоздать ярлык";

Далее, один из вариантов

поместите ярлык в папку "Автозагрузка";
или
нажмите "Пуск", выберите "Все программы"->"Стандартные"->"Служебные"->"

Назначенные задания";
запустите "Добавить задание"->"Далее"->"Обзор"->"Рабочий стол"->Ярлык на соединение;
выберите пункт "При загрузке компьютера", нажмите "Далее" и при необходимости укажите пароль для входа в Windows.

Как настроить автоматическое восстановление соединения при обрыве

"Пуск"->"Панель управления"->"Сетевые подключения";
откройте свойства PPPoE соединения;
в разделе "Параметры" установите галочку "Перезвонить при разрыве связи";
нажмите "OK".

А тут для VPN с картинками ТЫЦ
Saniok92

20.01.2011 16:54

shyra, читаем тут, вот тут, тут и тут, но мжно и тут
shyra

20.01.2011 17:15

Shens,
Saniok92,

Googl'ом я тоже умею пользоваться, это не помогает! Раньше комп как то сам подключался, а сейчас почему то перестал! Думал может кто то сталкивался с такой проблемой smiles
Saniok92

20.01.2011 17:18

shyra, я гдето в интернете натыкался на такое но закрыл страницу, там поидее при создании подключения должно указываться, ну или либо в автозагрузку ставь, уж это то сработает
shyra

20.01.2011 17:26

Saniok92,
Дело в том что в атозагрузке есть подключение, а в свойствах снята галочка "Запрашивать имя, пароль ..."
krof

20.01.2011 17:37

Цитата: shyra
Ребята, подскажите, как настроить автоматическое подключение к интернету при старте семерки

Вот как сделать подключение полностью автоматическим и правильным, с помощью инструментов самой операционной системы:
Шаг 1
Панель управления -> Центр управления полетами-> управление сетевыми подключениями -> наводим мышкой на ярлык вашего интернет-соединения -> свойства (правой кнопкой) -> параметры -> оставляем галочку только на запрашивать имя и пароль, остальные кубики - пустые.
Шаг 2
Панель управления -> Цент обеспецения безопасности -> Свойства обозревателя -> Вкладка - Подключения -> Ставим точку - Всегда использовать принятое по умолчанию подключение -> на этой же вкладке - Настройка -> АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАПАМЕТРОВ (отмечайте галочкой только этот параметр, остальные не надо) -> Проверяйте: Ползоватьль/Пароль (что они как в вашем договоре на предоставление услуг связи и Интернет) -> Ok -> Применить -> Ok. При всех посдедующих влючениях компа Интернет у ВАС автоматом!
Saniok92

20.01.2011 17:53

Цитата: krof
Центр управления полетами
laugh1
android63

13.10.2011 20:54

Подскажите почему не работает клава на нетбуке, причем если крышку закрываешь, а потом включаешь то она работает, а если через пуск->завершение работы то она не работает????
krivanov

13.10.2011 21:02

shyra,
я в своё время батник создавал - потом конвертировал бат в екзе и запихал в автозагрузку)))
teplodex

16.11.2011 07:04

Цитата: android63
Подскажите почему не работает клава на нетбуке, причем если крышку закрываешь, а потом включаешь то она работает, а если через пуск->завершение работы то она не работает????

Мистика прям, у меня было такое но смышкой, когда ее подключал винда тут же висла. Проблему таки удалось решить - выкинуть мышь нах!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил edwich в теме:
Леонид Утёсов - Записи 30-40 годов (2020) Remastered
Комментарий оставил nlo1 в теме:
Осуществлена разборка уникального смартфона LG Wing
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Осуществлена разборка уникального смартфона LG Wing
Комментарий оставил Fellow в теме:
Леонид Утёсов - Записи 30-40 годов (2020) Remastered
Комментарий оставил Fellow в теме:
ASUS представила в Украине ASUS ZenBook 14 (UM425) и другие ноутбуки на базе процессоров AMD
Комментарий оставил sanches47 в теме:
Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/720p]
Комментарий оставил swmihael в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 11
Всех посетителей: 13

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.