Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Как выучить?, Помогите!
AlexR

Статус: Посетитель
14.10.2010 22:09

Всем доброе времени суток!
Я учусь в ЧГТУ на 3 курсе...В нас есть английский, но на нём нас н*matа не учать один бред, пришли и пошли!!!
Я вот решил сам дома учуть английский!
Может кто-то сталкивался с такой проблемой,?! :) какие лучше учебники? или чё там еще есть!...
Gekaz

14.10.2010 22:12

AlexR,
Попробуй Click on 4. Там хороший уровень. Можешь торенты поискать.
Хотя я сильно в этом не разбираюсь, но вроде хороший учебник.
AlexR

14.10.2010 22:16

Цитата: Gekaz
Click on 4

Ок, сейчас посотрю! ok

AlexR,
Та нет, эт учебники полностю на англ. мне нужно на рус. ну ты понял )
krivanov

14.10.2010 22:29

AlexR,
мне английский преподовали американцы, раньше знал как второй родной....
лучше конечно пообщаться с носителем языка - это лучше любых репиторов
AlexR

14.10.2010 22:31

krivanov,
Можеш чем-то помочь "учебники какие-то"?? Хочу выучить его хош средне, есть планы на лето в америку рвануть... ok
max_dnepr

14.10.2010 22:31

Цитата: krivanov
мне английский преподовали американцы, раньше знал как второй родной....

Мне бы таких преподавателей!!! Эх..
AlexR

14.10.2010 22:37

Мэтью,
Так по каким книжкам????????? Помоги в выборе.. :)
krivanov

14.10.2010 22:47

Цитата: AlexR
Можеш чем-то помочь "учебники какие-то"??

у мну в лицее и учебников то не было.... токо слушали..... вживую, аудио....
книги - это долго. токо пообщатся с носителем языка. есть спец. миссии. ща англ. приехали к нам например в черкассы с какой то гум. помощью. можно в волонтёры пойти....
AlexR

14.10.2010 23:05

Цитата: Мэтью
лингво прога

Дай если мож полное наз. лингво прога
boyukr

14.10.2010 23:57

дешь на 1-2 недели в штаты или в ВБ и ты говоришь лучше всех преподавателей Украины

именно так, поддерживаю на все 10000%. сам когда служил в Венгрии, за пол года знал пару фраз на мадьярском, а попал в ихний госпиталь на 3 недели и после выписки мне предлагали на сверхсрочную оставаться переводчиком. ЖИВОЕ общение начинается с жестов а заканчивается полным знанием языка
vfrc

17.10.2010 11:47

Цитата: AlexR
:) какие лучше учебники?

якщо низький рівень - бери шкільні "Плахотнік. Полонська".. якщо хочеш гарно вивчити тренуйся по оксвордським книжкам (внтермедіа - середній рівень)..
дуже гарно допомагає перегляд російських фільмів х анг субтитрами і навпакитут мона субтитри скачати

а тут можна скачати фільми з анг озвучкою і укр субтитрами
vfrc

17.10.2010 11:56

сколько ему лет? он уже не актуален. Если мне память не изменяет он 98 года

в школах по ньому і навчаються.. ну мій випуск був останнім, хто завершив навчання по ньому(((
vfrc

17.10.2010 12:07

Плахотник

smile ага!!! а ти по якій книжці навчався?
vfrc

17.10.2010 12:29

по этой же

мдем..... Плахотнік - бред!
brv210

02.11.2010 16:48

самое лучшее смотреть фильмы на инглише с субтитрами
A1ex123

16.01.2011 18:06

Смотри фильмы на английском с субтитрами, сначала с русскими, а потом английскими, читай книги, например по методу Ильи Франка, зайти на сайт BBC или учи язык на англоязычном форуме. Также хорошо помогает спутниковое телевидение. Данный способ подходит не только для английского.
Takmorda

20.01.2011 21:16

Бери только новые издания. Они дорогие, но стоят этого.
Легче всего выучить инглишь, если научиться думать как они - следовательно и легче будет выстраивать свою речь.

Макмилановские очень хорошие, ИМХО.
A1ex123

20.01.2011 22:21

Такие издания очень хорошо помогают овладеть английским, но по ним надо долго заниматься, т.к они разбиты по уровню владения языком и для хорошего закрепления материала надо пройти как минимум несколько уровней. Также, для того чтобы эффективно заниматься по таким курсам, нужен преподаватель, потому что сразу в них разобраться тяжело. Но если поймешь как по ним работать, то результат не заставит себя ждать.
Tijaret

21.01.2011 19:18

Обучающий программный курс Rosetta Stone
Slavunia

21.01.2011 19:25

я к примеру много текстов читал и переписывал их,а потом сверял с оригиналом. таким образом разрабатывал уши, информация на слух!!!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
nika-patriot
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 17
Всех посетителей: 20

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.