Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
подскажите., не могу скачать.
anton81

Статус: Посетитель
10.11.2010 16:23

случайно выбрал вместо торрента совсем другую программу для скачки. теперь не могу не че скачать. не знаю как это убрать. шо делать?
InFoM

10.11.2010 16:52

Удали программу поставь utorrent
anton81

10.11.2010 16:59

я удалил эту программу теперь белый экран. не че не грузится всё равно а торрент у меня есть
slai

10.11.2010 17:13

Каким браузером пытаетесь качать и какой торрент-клиент поставили?

DHT включён.

По крайней мере Хром-мюторрент.

Торрент -клиент запустили?
Если всё сделали-то нажимаете -скачать- и ссылка встанет в торрент-клиент на скачку, а там если будет кто на раздаче , то скачаете.
anton81

10.11.2010 17:22

торрент2.0.4 браузер фаирфокс. я вчера только качал всё нармально было пом решил другой торрент поставить и значки перепутал вобще из другой темы. похожи были. а потом еще галочку поставил штоб окно не поевлялось больше. а теперь не могу не че зделать. dnt зпустил торрент работает
InFoM

10.11.2010 17:38

Откатись на предыдущюю точку восстановления в винде!
anton81

10.11.2010 17:42

и это пробывал. и реестр почистел не помогает
slai

10.11.2010 17:54

Хромом попробуй.
anton81

10.11.2010 18:11

через хром заработало. а по чему через фаирфокс не работает?
Zazhyk

12.01.2011 01:11

поройся в настройках фаирфокса
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 17
Всех посетителей: 19

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.