Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Секреты удачной установки Windows., Будем основываться на личном опыте.
godfather777

Статус: Посетитель
11.11.2010 21:12

При установке Windows Xp, при ее первом запуске открывается меню пуск. Так вот, иконка учетной записи ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть "Шахматами".
Иначе, система, в дальнейшем, ведет себя непредсказуемо.
Проще говоря, в любой момент, может отказать.

При установке Windows Vista, 7, выявлено то, что во время первой загрузки системы, во время заполнения данных о системе и пользователе, при нажатии кнопки "Далее", она обведена пунктиром, как это происходит в Windows Xp.
И это является следствием, что система, также, установилась коряво и может отказать.

Все это основано на личном опыте.

Прошу оставлять свои комментарии, по-поводу мною вышеизложенного.
Если есть свои секреты и "приметы", буду рад взять их на вооружение.
krutoy

не забываем благодарить, если моя статейка вам приглянулась respekt
valerykad

11.11.2010 21:39

Windows XP не использую уже несколько лет.
При установке Windows 7 проблем не возникает.
visionetik

11.11.2010 21:51

Цитата: godfather777
Так вот, иконка учетной записи ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть "Шахматами".Иначе, система, в дальнейшем, ведет себя непредсказуемо.Проще говоря, в любой момент, может отказать.

Чаво, чаво??? shok
Ты только в Мелкософт это не пиши, а то программеры застрелятся
sanya555

11.11.2010 21:55

visionetik,
Точно что бред сивой кобылы, у меня всегда феррари стояла, и ничего не лагало
godfather777

11.11.2010 22:00

Цитата: visionetik
Чаво, чаво??? Ты только в Мелкософт это не пиши, а то программеры застрелятся

Цитата: sanya555
Точно что бред сивой кобылы, у меня всегда феррари стояла, и ничего не лагало

я говорю о оригинальной версии.
это реально так.
я никому не навязываю свое мнение, но реально у себя я заметил такие нюансы.
соглашаться со мной или нет, это дело каждого.
JekaM311

11.11.2010 22:28

Добрый вечер. Полностью согласен с вышенаписанными ораторами, по поводу вашей мини-статьи. К сожалению, ваша мини-статья звучит как некий подниматель настроения для людей, который хоть что-то понимают в технологиях компании Microsoft. Хочу вас заверить что все проблемы работы с операционной системой вызваны прежде всего пользователями, но не картинками в учётных записях. Эти ошибки могут быть вызванны от записи образа на диск, вплоть до самого образа. Если вас интересуют секреты операционных систем, на нашем форуме они присутствуют и достаточно давно.
godfather777

11.11.2010 22:58

Я же говорю, что я основал эту статейку на основании своего опыта работы с операционными системами.

ИМХО

Цитата: JekaM311
хоть что-то понимают в технологиях компании Microsoft

не стану врать, но у меня есть добрые друзья, которые работают в мелкософте как тестировщики, они также подтверждали такие моменты.
вызваны прежде всего пользователями, но не картинками в учётных записях. Эти ошибки могут быть вызванны от записи образа на диск, вплоть до самого образа.

но, никто же не станет, надеюсь, опровергать то, что проблемы с операционкой зачастую возникают после ее чистовой установки?
и это от пользователя не зависит.
sailars

11.11.2010 23:30

Обычно переустанавливаю без проблем, особенно семерку))
Переустанавливаю обычно раз в полгода.
godfather777

11.11.2010 23:31

sailars
установка с флешки у меня занимает около 10 минут)
sanya555

11.11.2010 23:32

Я вообще не переустанавливаю, есть резервная копия чистой системы, и еще штук пять со всем софтом
korch

12.11.2010 16:49

переустановка виндовс как разморозка холодильника,помогает но не надолго)))))) сам,юзаю образы системы,намного удобнее чем поднимать систему с ноля
JekaM311

12.11.2010 18:11

Цитата: godfather777
стану врать, но у меня есть добрые друзья, которые работают в мелкософте как тестировщики, они также подтверждали такие моменты

Хорошо. Почему же ваши друзья не сообщат об этом баге?

Странное рассуждение, ведь у всех бывают разные ситуации. Вот у одного может и год нормально работать, а у другого и месяца не продержится. Тут вы уже затрагиваете проблему совместимости оборудования, к которой Microsoft не имеет никакого отношения.
korch

12.11.2010 18:24

к которой Microsoft не имеет никакого отношения

имеет,посредственное, но имеет
777Vasya77

12.11.2010 18:34

Бред!!! xaxa
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
ASUS представила в Украине ASUS ZenBook 14 (UM425) и другие ноутбуки на базе процессоров AMD
Комментарий оставил sanches47 в теме:
Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/720p]
Комментарий оставил swmihael в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
noxchi
Поисковых ботов: 3
BingYandex BotGoogle Bot
Гостей: 21
Всех посетителей: 25

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.