Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Які книги ви читаєте?, опитування
vfrc

Статус: Посетитель
13.11.2010 16:18

Які книги Ви читаєте? Яких авторів? Які жанри?

Усі щось призабули про книгу, полюбили фільми, електронні книги. Але книгу, як і жінку, потрябно помацати, потримати на руках...

я останнім часом читав Брауна, Коельо,
А в 12-15 років не було без "Гаррі Поттера"
visionetik

13.11.2010 16:49

Каюсь, с появлением компьютера, книги, особенно художественные, забросил вообще. Если нужна какая инфа, то ищу в интернете, а если что то почитать, то только электронные книги, в основном техническая литература.
Но кстати, в этом виноваты не только комп и инет, но и цены на книги. Нормальная книга (не эти дешевые бульварные книженки), стоят столько, что невольно начинаешь задумываться о целесообразности такой покупки.
vfrc

13.11.2010 16:50

Цитата: visionetik
Нормальная книга

які це?
visionetik

13.11.2010 16:55

Цитата: vfrc
які це?

ну, допустим, моему другу нужна была энциклопедия оружия. В магазине такая, как он мне сказал, стоит около 1000 грн. Ну и как, ты купишь такую книжечку?
vfrc

13.11.2010 16:58

visionetik,
я бачив таку у "книжному супермаркеті" за таку ж ціну..... не знаюю, за що там така ціна, якщо там всього було сторінок 100... не більше....
visionetik

13.11.2010 17:04

vfrc,
вот то то и оно. А так он получил ее за пять минут и совершенно бесплатно в эл. виде. Минусы такого способа очевидны: никакое качество эл. книги не сравнится с ощущениями, которые испытываешь, держа в руках печатный вариант.
vfrc

13.11.2010 18:09

Цитата: Мэтью
Книга-книг by Aback. Станислав. Научно-познавательная. laugh1

хи... ніколи такої не бачив... тре буде пошукати smile
vfrc

13.11.2010 18:31

Удачи spiteful

шукав по всьому ебек.орг ..... ніде не знайшов scratch
vfrc

13.11.2010 18:33

Мэтью,
"Книга-Книг by Aback! Фирменная книга от aback.com.ua : И так, этим постом открываем мини сервис. Данный сервис будет предоставлять ..."
Alex__57

13.11.2010 18:34

Наверное ностальгия моя, читаю Ч.Абдулаева, как бы о моей службе пишет.
brv210

13.11.2010 19:34

прочитал, точнее прослушал, Метро 2034 - слабовато и как то неудалось продолжение.
max_dnepr

13.11.2010 19:56

Каюсь, с появлением компьютера, книги, особенно художественные, забросил вообще.

Аналогично friends
но и цены на книги.

вот самая главная проблема...
В магазине такая, как он мне сказал, стоит около 1000 грн. Ну и как, ты купишь такую книжечку?

Я лучше куплю SSD диск)))
Книга-книг by Aback. Станислав. Научно-познавательная.

Это единственная книга которую я читаю на данный момент spiteful
MaRKxD

13.11.2010 21:47

Тайна......Мифы греции..
Lownoise

13.11.2010 23:22

В свое время читал запоями!(в хорошем смысле этого слова) smile
Так что прочитал не одну сотню книг!!
sanya555

13.11.2010 23:25

А я в телефоне часто читаю, накидал туда штук 100 книг. Последню прочитал Дена Брауна - Утраченный символ. Вообще любимая Граф Монте Кристо
Lownoise

13.11.2010 23:27

Цитата: sanya555
Вообще любимая Граф Монте Кристо

Классная книга!Только щас такие не читают вроде бы!!
sanya555

13.11.2010 23:30

Цитата: Lownoise
Только щас такие не читают вроде бы!!

Дык мне ж не 17 bm Не читают а вот и зря. Кстати Утраченный символ очень советую
Lownoise

13.11.2010 23:33

Цитата: sanya555
Дык мне ж не 17

Дык уж я знаю,почти одногодки мы с тобой!!! friends
KyZjma

13.11.2010 23:37

Незнаю, может и не понравица, но я в восторге от Алекса Коша - Огненный факультет, огненный патруль, огненный орден... Также сейчас читаю, Пехов - Кровные братья(Киндрет). Остановился на 3 книге серии - "Основатель"
korch

14.11.2010 03:09

после обнаружения книг об чернобыльской зоне отчуждения, тех которые по игре сталкер написаны, только их и читаю уже порядка 3х-4х лет, и при этом не надоело,еще почитываю постядерную литературу, а еще люблю гарри поттера dance2
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
BingYandex BotGoogle Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 12

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.