Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Need For Speed Hot Pursuit, Дополнительные очки и машина для фанатов
dizel1551

Статус: Посетитель
23.11.2010 21:02

Издательство Electronic Arts сообщило о приятных сюрпризах, которые ждут пользователей гоночного симулятора Need For Speed Hot Pursuit. Если кроме данного проекта геймер владеет копией Need For Speed Shift, Burnount Paradise или Need For Speed World и играет по Сети через единую учетную запись EA Online, с каждого проекта в Hot Pursuit ему «накапает» по 500 баллов. Кроме того, игроку дадут три дня бесплатно гонять на полицейской Audi R8 и нанести на авто несколько эксклюзивных наклеек.

Гонка Need For Speed Hot Pursuit явно помогла вернуть сериалу утраченную за последние годы популярность. Множество критиков высоко оценили старания студии Criterion Games, а геймеры подкрепили успех деньгами. Игра отлично подходит для проведения массовых состязаний между служителями порядка и гонщиками, а удобная система поиска противников позволяет оптимально подбирать оппонентов.

Need For Speed Hot Pursuit работает на PlayStation 3, ПК, Wii, Xbox 360 и iPhone.
Kira-san

04.01.2011 11:24

Уже играл ,не скажу что хит ,но играть можно.
Need For Speed Hot Pursuit работает на PlayStation 3, ПК, Wii, Xbox 360 и iPhone.
смешно)) smile
Dimboss

04.01.2011 11:47

А что с ключём при регистрации так и нету???
MSGoToXY

04.01.2011 11:57

Очень хорошая игра, правда пройти одиночную кампанию до конца мне не хватило внимания (было много других интересных игр), но от пройденного я получил неимоверную порцию драйва..)
Kira-san

07.01.2011 18:24

Кто может помочь? У меня друг установил её но когда запускал был просто чёрный экран может кто что подскажет? ( у меня она пошла . это репак скаченный с местного трекера)
poloha

07.01.2011 18:33

где мона скачать?
Kira-san

07.01.2011 18:38

тык,а вобще на сайте есть поиск.
LaFleur

24.01.2011 19:23

Мне понравилось! А самое главное за копов понравилось!
Sas5

30.01.2011 18:38

После Shift'a не смог я в нее играть, слишком уж управление аркадное после последней части..
farcry2007

11.02.2011 01:05

Мне понравилась) ... а ауди а8 сразу активруеться когда в нфс ворд подключишь профиль или надо чтото вводить ?
alexmobi

16.02.2011 02:56

А кто с параметрами графики разобрался ? что то тормозит ( при том что SHIFT отлично работает (((((
Saniok92

16.02.2011 08:34

alexmobi,
Пропатчи игру патчем Новее! Мне помогло
alexmobi

16.02.2011 12:28

Saniok92,
так первым делом поставил 1.0.2.0 и тормозит (((((
praga18

02.03.2011 19:27

Игра реально для детей сделана. Мне вообще не понравилась. Поиграл пару часов и все, надоела.
Светик...

02.03.2011 20:31

а у меня настройки постоянно сбиваются(( что мне делать?
max_dnepr

02.03.2011 20:33

Цитата: Светик...
а у меня настройки постоянно сбиваются(( что мне делать?

Конфиг какой у тебя?!
Да и не должно так быть( :scratch:
Светик...

02.03.2011 20:37

Цитата: max_dnepr
Конфиг какой у тебя?!

я не знаю :smiles: и ваще не пойму че это.
nick-78

02.03.2011 21:13

Цитата: Светик...
я не знаю и ваще не пойму че это.

начинка компа!
serg1084

06.03.2011 07:48

всем у кого сбиваются настройки
Решение:
Это для ХР:
Если у когото не сохраняется: Чтобы все сохранялось надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы"( можно так же переместить только саму игру Need for Speed из "Мои документы" в "My Documents"), нажимаем Применить. ОК.Готово!

Это для 7-ки:
1. На диске "c" создаем папку my documents.
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя Вашего юзверя (типа Вася, Петя, или Vasja, Petja) жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем ПРАВОЙ кнопкой - потом Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку С:my documents которую мы создали.
V13A

11.03.2011 11:48

Концовка не очень понравилась :smiles: обрывается как то
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
Yandex BotGoogle BotBing
Гостей: 13
Всех посетителей: 16

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.