Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Оправка писем/прикрепление файлов, В Опере при отправке писем не прикрепляются файлы
QwertyTester

Статус: Посетитель
06.12.2010 12:13

В Опере при отправке писем не прикрепляются файлы. Как оказалось и в Мозиле тоже. (С mail.ru и yandex.ru пробовано) под ХР sp3. Вероятно глюк java и flash. Причем все нормально работает под Seven. Может кто-нибудь из знающих подсказать как это лечится? Все обновления проставлены, на двух компах просто нет возможности ставить почтари, и менять мыла.

Хммм.... Такое ощущение что у всех все работает. Или все под севеном сидятъ. ПОМОГИТИИИИ.... help
testNickName1

07.12.2010 19:01

сам сижу на ХР, почта есть и маил.ру и яндекс таких проблем нет. значит проблема у тебя
Цитата: QwertyTester
Вероятно глюк java и flash
попробуй их переустановить.
QwertyTester

07.12.2010 19:47

Ура!!! В смысле спасибо что хоть один откликнулся. Пробовал переустановить оперу/мозилу/ не пррокатило. Потом IE поднял с 7-ой версии до 8-й. Под ИЕ работает, под мозилой через раз ( причем в том то и вопрос, из-за чего перестает работать я немогу узнать, ошибок-то не дает) просто кнопка прикрепить становиться неактивной. А потому я для начала обновил (а потом пробовал перустановить) флеш и джаву. Сразу после включения компа все браузеры пашут ((( в какой момент слетает мне не ясно. А изначально гуглил, яндексил, и майялся. Работают за компами круглосуточно попеременно, реинсталить винду нехочется, но чую придется.
Сорри за длинноту, болею сопелью - накапело, накипело...
Saniok92

07.12.2010 19:58

QwertyTester,
наверно чтото с виндой! Попробуй реально обновы поставить!
QwertyTester

07.12.2010 20:01

Одна лицуха - сп3 со ВСЕМИ обновлениями, вторая факюбиловская - со всеми обновлениями!! (кроме 4 нетфрамеворка) завтра его тож поробую поставить.
Saniok92

07.12.2010 20:04

Цитата: QwertyTester
Одна лицуха - сп3 со ВСЕМИ обновлениями, вторая факюбиловская - со всеми обновлениями!! (кроме 4 нетфрамеворка) завтра его тож поробую поставить.

врядли фраемворк, у мя 1,1 фраемворк стоял на ХР и всё прекрасно заливалось! Тут реально либо система глючная, либо java и flash глючат! Попробуй java и flash подчистую снести и поставить занова
Еси не поможет то боюсь тут либо откат системы до времини када всё работало, либо переустановка системы (не важно что ставить, 7, ХР или висту)
mihail7744

07.12.2010 21:58

Поставь мозила 3.6.12 все почты работают без проблем на ОС W7
godfather777

07.12.2010 22:03

Попробуй поудалять оперу и мазилку, сделай очистку и проверку реестра, а потом переустанови)
QwertyTester

08.12.2010 09:41

Цитата: mihail7744
Поставь мозила 3.6.12 все почты работают без проблем на ОС W7

Под семеркой все пашет на ура!! Но мне нужно под ХП-сп3.
Цитата: godfather777
Попробуй поудалять оперу и мазилку, сделай очистку и проверку реестра, а потом переустанови)

Поробовал - не помогло.
Седня буду вечером винду реинсталлить, посмотрим (попробую на чистую поставить оперу) короче мне разрешено экспериментировать smiles
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
edwichkiwanow
Поисковых ботов: 3
BingYandex BotGoogle Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 12

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.