Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Huawei U8110, смартфон з ОС Android 2.1
shyra

Статус: Посетитель
06.12.2010 12:34

Может кто слышал про акцию "Шалена новорічна пропозиція!" от лайф! Так там Huawei U8110 за 999 грн, прочитал описание, так не фиговый телефончик за такую цену, но проблема что он подшит под карточки лайфа. Читал что есть разлочка за 75 грн!.. Вообщем, кто покупал, как телефончик? И еще вопросы- какая его реальная стоимость и если его разлочить и поставить другую карточку не будет проблем с Астелитом? dontknow
metalheart

06.12.2010 13:48

По обзорам все прикольно, а вот в реальности сто раз подумай, а стоит ли овчинка выделки? Сколько раз жизнь била моих скупых знакомых, то комп купленный по акции в ремонте каждые 3 месяца был, то ноут через месяц умер. Следует подумать о том, если ты его разлочишь то повлияет это на гарантию?
shyra

06.12.2010 14:06

Так вот сижу и думаюsmiles, заманчивое предложение такое
testNickName1

06.12.2010 14:11

довольно не плохие характеристики за 999 грн., на базе относительно свежей 1.5-1.6 ОС, с G-сенсором, камера имеет AF (в отличии от і5500), GPS, WiFi, ОЗУ 256 и ROM 512, проц не Ериксон как в бюджетках, а Квалком 528 (такой как в Тач Даймонд стоял) smile
Узнал у знакомых из сервисцентра - проблемы с гарантией будутsorry
shyra

06.12.2010 15:26

Цитата: blyanov
проблемы с гарантией будуд

Жаль, конечно smiles
testNickName1

06.12.2010 20:05

попробуй рискнуть, может после разлочки будет пахать не один год.
кто не рискует, тот пьёт шампанское smile
visionetik

11.12.2010 20:28

Цитата: blyanov
кто не рискует, тот пьёт шампанское

честно, я бы лучше просадил эти гроши на шампанское, чем приобрел это...
pogano4egg

24.12.2010 11:20

пользуюсь этим девайсом вот уж месяц. есть свои минусы, такие как: тихий звук и не очень мощная батарея. поставила батарею от нокиа, нарадоваться не могу. а супер громкость мне никогда не нужна была, в основном пользуюсь виброзвонком. зато очень много преимуществ! девайс работает очень быстро, gps-навигация на пятерочку!за такие деньги очень отличный телефончик!) на счет разлочки - пока на гарантии, рисковать не буду. но т.к. я постоянный абонент life:), да и к тому же с телефоном дали отличный тарифный план, живу и радуюсь жизни)
Страж

05.02.2011 01:15

pogano4egg,

как мало нужно для счастья, милая барышня!.. :smile:
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Sasha
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 13

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.