Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Администратор компа, Вот вылетила птичка на компе
MaRKxD

Статус: Посетитель
09.12.2010 18:50

Люди...захотел поменять себе на компе файлики из диска С.....но написало что вы не имете правило менят файлы...Вин 7 ....

Как можно зделать себя админом ..помогите нет облазил....пробывал но ниче не получаеться..)
krivanov

09.12.2010 18:53

MaRKxD,
зайди с уч. записи админа - в чём проблема?
MaRKxD

09.12.2010 18:53

Зашел..но он тоже типа пользователь а не Админ..(
krivanov

09.12.2010 18:58

Мэтью,
ну или так.... friends
Пуск , в поле поиска - secpol.msc > ввод. В левом окне в \"параметры безопасности\" > \"локальные политики\" > \"параметры безопасности\". В правом окне двойной клик по \"Учётные записи : состояние учётной записи \"Администратор\"\" > изменяем на \"включено\".
MaRKxD

09.12.2010 19:01

Цитата: Мэтью
/active:yes

Прописывал..пишет синтаксическая ошибка в имени файла.....имени папка или метка тома...
Saniok92

09.12.2010 19:29

MaRKxD,
Почитай статью! В таких случаях помогает
krivanov

09.12.2010 19:43

MaRKxD,
а мой метод? dontknow
MaRKxD

09.12.2010 21:10

Цитата: krivanov
а мой метод?

Зделал.....но не проверял..зделаю отпишусь...
visionetik

09.12.2010 21:50

MaRKxD,
А почему ты решил, что если получишь права админа, то сможешь беспроблемно изменять файлы на диске С?
В папке Windows все равно не сможешь ничего изменить, т.к. в 7 и висте даже админ имеет ограниченные права smile . А чтобы что то изменить или удалить в корневой папке, нужно менять права безопасности, доступа и владения...
MaRKxD

09.12.2010 21:53

Цитата: visionetik
А почему ты решил, что если получишь права админа, то сможешь беспроблемно изменять файлы на диске С?
В папке Windows все равно не сможешь ничего изменить, т.к. в 7 и висте даже админ имеет ограниченные права smile . А чтобы что то изменить или удалить в корневой папке, нужно менять права безопасности, доступа и владения...

Мне нуно поменять папку в каспере....? поможеш..?
Saniok92

09.12.2010 22:06

Цитата: MaRKxD

так самозащиту в каспере выруби, зайди в с/програм файлс/касперски лаб и твари там чё надо
visionetik

09.12.2010 22:09

Цитата: Saniok92
так самозащиту в каспере выруби

А после этого лучше вообще его выгрузить.

так там проблем не должно быть. Я думал, ты какие то системные файлы заменить хочешь smile
Saniok92

09.12.2010 22:13

Цитата: visionetik
А после этого лучше вообще его выгрузить.

точняк, забыл сказать good
MaRKxD

09.12.2010 22:20

Ага..спс попробую отпишусь..)
Saniok92

09.12.2010 22:22

Ага..спс попробую отпишусь..)

а зафиг те каспера мучать то? scratch
MaRKxD

09.12.2010 22:28

Цитата: Saniok92
а зафиг те каспера мучать то?

Сервис ключей не пахает..потому хочу активировать через файл ключа..)))
Saniok92

10.12.2010 17:26

Сервис ключей не пахает..потому хочу активировать через файл ключа..)))

та сделай восстановление касперыча и твой сервис запашит
а для активации через файл-ключ можно скин использовать, или активировать каспера без инета, еси над подробности-пиши в личку, объясню
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
edwichmiksysuev
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 11
Всех посетителей: 14

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.