Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Важное объявление!, Обязательно для прочтения
dron4ik

Статус: Посетитель
09.12.2010 20:35

Доброго времени суток, дорогие гости та пользователи нашего сайте. В связи с постоянным нарушением правил, а так же за \"хамовитое\" поведение некоторых людей, в сервисе/теме: \" Раздача ключей для телефонной активации продуктов Microsoft\", с 2 января 2011 года сервис закрывается. Для постоянных пользователей будет открыт новый сервис, который будет предоставлять возможность получить всегда рабочий ключ активации как Windows 7/Server 2008 R2, так и Office 2010. Данное решение было поддержано всеми активными участниками сайта, а так же администрацией. Обжалованию не подлежит. Всем спасибо за понимание.
С уважением, администрация сайта
Push

09.12.2010 20:42

Напишу еще раз: Думаю что это справедливое решение.
Цитата: Мэтью
Для постоянных пользователей будет открыт новый сервис,
Критерий постоянного пользователя? dontknow Чтобы всем сразу было понятно.
Virtual_Dj

09.12.2010 20:45

ok , классное решение, как и сайт.много нового нашел для себя
sverchok1302

09.12.2010 20:48

В связи с постоянным нарушением правил, а так же за "хамовитое" поведение некоторых людей, в сервисе/теме: " Раздача ключей для телефонной активации продуктов Microsoft", с 2 января 2011 года сервис закрывается.
и правильно, а то понаехали тута и хамят направо и налево, и еще и ключи требуют, как будто им ,что то тут должны! без году неделя на сайте, а то и меньше , зато ключи им быстро подавай, а еси чуть шо не получилось,- так сразу жалуются и хамят!
Вот так им всем редискам! ireful
Хочеш ключ- ставай активным пользователем! и все тут!
ReydAn

09.12.2010 20:48

Я только ya_za Справедливо!!! goodgood
Push

09.12.2010 20:49

Ну что бы прочитать тему, у пользователя должно быть как минимум 100 сообщений.

Уже есть определенная ясность ok
sverchok1302

09.12.2010 20:49

Ты туда относишься.
кстати это же хотел и написать,
Мэтью, прям мысли читаешь! acute
max_dnepr

09.12.2010 20:54

Для постоянных пользователей будет открыт новый сервис, который будет предоставлять возможность получить всегда рабочий ключ активации как Windows 7/Server 2008 R2, так и Office 2010.

yahoo yahoo yahoo
Вот и ладушки))))) friends
doker95

Мэтью,
Мэтью, а допустим я смогу получить ключ после закрытия темы "раздача ключей"?
Gekaz

Однозначно : решение справедливое. Сейчас ажиотаж начнется, все ключи простить будут.
ReydAn

Даже кстати можно колличество постов сделать поболее 100...
Ну хотябы 500 smile Просто до 100 каждый может и за день добраться, а вот до 500 врядли... Тогда прийдется им чаще заходить, а вдруг приживуться dontknow
smile
ab130572

09.12.2010 20:55

поддерживаю ya_za
хоть у меня и не наберется 100 сообщений на сей момент, но я уважаю данное решение.
max_dnepr

09.12.2010 20:56

Цитата: doker95
Мэтью, а допустим я смогу получить ключ после закрытия темы "раздача ключей"?

Я думаю ты сможешь, так как ты активный пользователь ok
sverchok1302

09.12.2010 20:57

ебе грех жаловаться,

а хто сказал что я жалуюсь?
просто , когда читаешь тему раздачи ключей- многие посты "улыбают", и возмущают ! люди просто обнаглели, просто требуют ключи
и
Цитата: sverchok1302
как будто им ,что то тут должны! без году неделя на сайте, а то и меньше , зато ключи им быстро подавай, а еси чуть шо не получилось,- так сразу жалуются и хамят!

вот и всё.

ты вообще подписчик, тебе грех жаловаться,
та я вообще sun_bespectacled sun_bespectacled в шоколаде, как и другие подписчики
A1ex123

09.12.2010 20:59

Считаю что это правильно. Хамов надо учит. ne_huligan
sverchok1302

09.12.2010 21:01

Цитата: ReydAn
Просто до 100 каждый может и за день добраться, а вот до 500 врядли...

и до ста можно по содержимому постов понять на скоко адекватен человек и что он хочет и какой у него интерес, ИМХО
doker95

09.12.2010 21:02

люди просто обнаглели, просто требуют ключи

Когда я регистрировался, таких троллей, как нынешних было на много меньше.

Так что я считаю что принято правильное решение smile
sverchok1302

09.12.2010 21:03

Терористы прям.
алькаида ё-маё laugh1

таких троллей, как нынешних было на много меньше.
самое интересное ,что они полезли последнее время, полгода назад как то и небыло dontknow ,вродь?
russia3000

09.12.2010 21:11

Справедливо!!!
Saniok92

09.12.2010 21:18

Хорошая идея! Поддерживаю! А то расплодились тут троли, прямо выдай им и всё тут! Надо их дрессировать smile
Тока с ключами касперыча так не поступайте, плиз, очень уж они нам нужны smile
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
batiushka
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.