Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Девайс с большим экраном вместо нетбука/планшетника,
Олка

Статус: Посетитель
14.12.2010 14:13

Приветствую. Мне нужно купить что-то типа нетбука/планшетника,
но маленького размера. Ну, сравнительно маленького Мне нужен девайс
с большим экраном, с возможность работать как пальцем, так и стилусом,
в виндой и с хорошей батареей. Большой экран и винда нужны для работы
с офисными документами и для работы в интернете (не всегда имеется возможность
достать ноут и начать на нем работать, а необходимость работы в полевых условиях есть).
Смотрю в сторону HTC HD2. Вкусняшка! мне такая нравится. Но вот денег нет,
как обычно. Нужно бы подешевле немного (максимум - 12.000) и с экраном
чуть побольше. Есть ли аналоги вообще? Я в этом вопросе плаваю пока,
так как ранее не сталкивалась именно с такой техникой. Читаю, что-то в интернете.
Посоветуйте, пожалуйста, что бы почитать и про какую модель.
Буду крайне признательна.
dvic

14.12.2010 14:23

Планшет с виндой, за такие деньги? хм... Тоже бы не отказался.
Олка

18.12.2010 16:09

dvic, рылась на яндекс-маркете, нашла Highscreen Hippo - по описаниям и фоткам то что надо. Пользовался кто? Каковы впечатления? Очень заинтересовал!! ))
visionetik

18.12.2010 21:00

Олка,
Сомневаюсь, что кто то здесь даст тебе ответ на счет этого недонетбука или перетелефона. Уж больно спецефическая штуковина. Для телефона уже очень большая, а до нетбука не дотягивает.
MaRKxD

18.12.2010 21:31

HTC HD2 - твой выбор..на счет стилуса не уверен..ноу меня HTC mini вполовину HD2 радуюсь..)
visionetik

18.12.2010 21:51

Цитата: MaRKxD
HTC HD2 - твой выбор..на счет стилуса не уверен

у него емкостный экран, так что только пальчиком. smile
Олка

23.12.2010 15:16

Взяла в итоге Highscreen Hippo после того как подержала его в руках - довольно большой экран и цена очень понравилась )) Надеюсь не разочаруюсь ))
Всем спасибо за советы!!
Олка

27.01.2011 08:19

всем привет еще раз!

может кому будет интересно - аппарат очень порадовал. было несколько глюков, но мой друг нашел свежую прошивку и помог ее мне обновить.
если кому надо, инструкция и прошивка лежат тут
ссылка удалена модератором из-за нарушения правил
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
igor270371
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 17
Всех посетителей: 20

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.