Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Skype,
Irszy

Статус: Посетитель
22.12.2010 22:49

Такой вопрос у меня сегодня у одного скайп не работает или еще у кого нибудь? Если да то с чем это связано?
max_dnepr

22.12.2010 22:50

Irszy, Более чем у восьми миллионом пользователей скайпа! pardon И у меня в том числе....
777Vasya77

22.12.2010 22:53

Irszy,
Эта тема обсуждалась во флуде!!! Тема не нужная!!! close
loqa30

22.12.2010 22:59

Даже не представляю,как скайп может не работать?)))))))))
Irszy

23.12.2010 00:15

777Vasya77 я во-первых через поиск не нашел, а во-вторых думаю по скайпу можно оставить в теме софт. Это ведь софт, правильно я думаю? Может и другие вопросы по скайпу будут появляться.

max_dnepr ага, та уже немного почитал новостей, даже не думал, что такая маленькая программка вызовет столько новостей.
loqa30 мне тоже интересно теперь стало как скайп может не работать, я в этом хоть и не бум-бум, но что-то типа такого читал, что скайп пользуется п2п, то есть клиент-клиент, и если где-то сервак выбьет, то проблем нету, в отличии от аськи, у которой все идет через сервера которые находятся в Израиле, и если на них поломка аська ложится
feniks

23.12.2010 00:21

Цитата: Irszy
я во-первых через поиск не нашел, а во-вторых думаю по скайпу можно оставить в теме софт. Это ведь софт, правильно я думаю? Может и другие вопросы по скайпу будут появляться.

Нет нельзя писать в тему софта, обсуждение только во флуде flud close
Irszy

23.12.2010 00:52

Чем вам так скайп не угодил, что вы его во флуд хотите запихнуть? Это софт и покрайней мере у меня по нему возникают вопросы, думаю не только у меня. Таким способом мы можем весь софт переправить во флуд, а кто там будет искать ответы? я бы не додумался во флуд идти и искать тему про скайп.
Юричъ

23.12.2010 05:42

Начиная с вечера 22 декабря (по московскому времени) большинство пользователей Skype не могут совершить звонок из-за того, что программный клиент не соединяется с сервером.

Сообщения о неработоспособности Skype появляются в дневниках блоггеров из разных стран мира, в том числе и русскоязычных. Пользователи жалуются на то, что не могут никуда дозвониться, или же связь прервалась в неожиданный момент.
В свою очередь, сотрудники компании в официальном микроблоге на Twitter пытаются объясниться перед пользователями. "Некоторые из вас могут испытать проблемы при входе в Skype. Мы проводим расследование и приносим свои извинения за сбои в работе. Наши инженеры работают в режиме нон-стоп, чтобы исправить ситуацию. Спасибо вам за терпение", - говорится сообщениях.
Информации о том, что стало причиной сбоя в сети Skype, пока нет.

Как известно известный VoIP-клиент Skype может попасть под запрет по всему миру. Причина тому - судебное рассмотрение дела владельца Skype и компании, которая имеет права на технологию программы. Если eBay проиграет суд, использование Skype окажется незаконным.
Это связано с тем, что владелец Skype компания eBay (основной доход ей обеспечивает одноименный интернет-аукцион) не имеет прав на использование технологии Skype.

Как пишет британская The Guardian, уже началось судебное разбирательство между eBay и компанией Joltid, которая владеет правами на технологию Skype. Истцом в этом процессе выступает Joltid, учредителями которой, кстати, являются собственно создатели Skype Никлас Зеннстрем и Янус Фриис. Они утверждают, что eBay «не должна владеть, использовать или модифицировать код» Skype. Истец требует отозвать у Skype лицензию и запретить программу.

Как вышло так, что, купив Skype за $ 3,1 млрд, eBay не приобрело права на технологию программы, издание не уточняет. Между тем некоторые эксперты считают, что Зеннстрем и Фриис решили дополнительно подзаработать на своем детище. Предполагается, что Joltid и eBay могут разрешить спор вне стен суда - конечно, речь идет об определенной плате за технологию.
В случае же, если этого не произойдет, специалистам eBay придется «с чистого листа» разрабатывать собственную технологию Skype. По данным InfoWorld, соответствующие разработки уже начаты.
Длительное судебное разбирательство (первое слушание по делу назначено на июнь 2010 года) может нарушить планы eBay по выведению Skype на IPO. По подсчетам аналитиков, сумма IPO может составить от $ 500 млн до $ 1 млрд, в зависимости от решения eBay, передает ЗИК.

Сервис IP-телефонии Skype был создан в 2003 году двумя скандинавами - шведом Никласом Зеннстремом и датчанином Янус Фриисом. Причина высокой популярности программы кроется в ее удачно разработанной технологии, позволяющей связывать не только двух абонентов (как конкурирующие технологии), но огромное число абонентов и выстраивать большую систему интернет-телефонии.
stalker77

23.12.2010 11:49

в Бельгии тоже не работает. help
Poison

23.12.2010 12:34

Х.З, ближе к вечеру начал работать с перебоями, вечером не работал, потом ночью заработал, сейчас тоже порядок. Что-то с серверами авторизации.
valerykad

23.12.2010 12:52

Нормально работает
sailars

23.12.2010 15:28

+1 теме. У меня тоже не работал вчера, но хитрым путем смог дозвониться)). Сегодня еле зашел в сеть.
валентин15340

23.12.2010 15:57

в 16 50 по московскому Skype работал отлично
skanadis

23.12.2010 16:09

Не работал вчера,не работает и сегодня.Правда сегодня показывает что в сети,однако дозвонится нельзя даже на тест сервис и все контакты не в сети.
reisel1

23.12.2010 16:10

У меня не соединяется...... smiles
doker95

23.12.2010 16:26

не работает этот скайп, а мне звонить надо было.
sailars

23.12.2010 16:26

Цитата: skanadis
однако дозвонится нельзя даже на тест сервис

А вот тест сервис точно не работает.
валентин15340

23.12.2010 16:39

Извините ,видно сглазил.Сейчас включил и даже тест сервис не работает.
skanadis

23.12.2010 16:45

А сейчас вообще потух как вчера - даже не соединяется.
микрос

23.12.2010 16:46

Повидимому энто надолго!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 11

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.