Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Скрыть данные,
unclezik

Статус: Посетитель
23.12.2010 18:34

Нужно скрыть данные о ключике на Windows 7, чтобы при просмотре такими программами как например Everest, Aida 64 выдавало сведения о ключе вот так: BBBBB-BBBBB-BBBBB-BBBBB-BBBBB. Подскажите пожалуйста как это сделать?
Saniok92

23.12.2010 18:36

unclezik, можно убрать записи о ключе из системы, чтобы никто не смог твой ключ узнать! Гдето тема была, тока непомню
unclezik

23.12.2010 18:46

Вот я это и имел ввиду, мне интересно какие именно?
Push

23.12.2010 18:50

Цитата: Saniok92
можно убрать записи о ключе из системы, чтобы никто не смог твой ключ узнать! Гдето тема была, тока непомню

Тема только почитай, стоит ли это делать
unclezik

23.12.2010 19:00

Всем спасибо , я думаю тема закрыта!!!
loqa30

23.12.2010 19:36

Да сейчас всё можно.Я пою в ресторане.У меня на компе 6 000 песен.Из них около 20 - суппер хиты.Ни один банкет,ни одна свадьба без них не проходит.И вот неделю назад я обнаружил что именно их нет, вообще.Хотя они в разных местах расположены.Я уж об инопланетянах стал подумывать))))))))
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 3
Всех посетителей: 5

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.