Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Сверхестественное / Supernatural,
sher

Статус: Посетитель
26.12.2010 11:05

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

выпущено уже 5 сезонов
на данный момент проходит показ 6 сезона

когда закончится-неизвестно ))

думаю найдутся люди кто смотрит сей сериал
давайте обсуждать :)
Pahan

26.12.2010 15:33

о классный сериал, только посмотреть получается редко времени нет
loqa30

26.12.2010 15:42

По началу я заинтересовался этим сериалом.Потом запутался,чего смотрел,а что нет.В итоге понял, что как-будто одно и то же.Ну это моё мнение.
sher

03.01.2011 21:14

да нет, по мне дк классный сериал
не многочисленный в своем жанре
ждите, в феврале серия появится, выложу )
Pino4et

03.01.2011 22:21

его до сих пор снимают чтоль, незнал вроде старый сериал))
egoist37

04.01.2011 01:42

говорили 5-ым должен был закончиться, но по просьбам зрителей продлили. Смотрю иногда
Dimboss

04.01.2011 09:23

6 сезон 11 серия это то что я видел перед новым годом!Новая кода???
A1ex123

04.01.2011 09:32

Неплохой сериал, только посмотреть получается очень редко
Dimboss

04.01.2011 09:32

Вообще понравился 3-4 сезон в переводе NOVAFILM!!!Сначала не прикололся ,а теперь с нормальным переводом даже как то не интересно-просто концовку хочется посмотреть!А то все и "Обмони меня" "Сверхъестественное" теперь ещё и Визетёры на 12 закончились-ВСЁ сразу и ЗАЛПОМ тогда прикольно!!!!
sher

05.01.2011 09:27

в начале февраля вроде от новы выйдет
Saniok92

29.01.2011 19:17

Сверхъестественное

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Формат: Web-DLRip, AVI, DivX, MP3

Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке, Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
Жанр: Мистика, Ужасы, Драма
Всего серий: ~ по 22 в каждом сезоне
Продолжительность: ~00:42
Год выпуска: 2010
Релиз группы: NovaFilmTV

В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Экклз, Марк Пелегрино, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Саманта Феррис, Никки Эйкок, и другие

Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Скриншоты

Кому понравилось - говорим Спасибо :drinks: :boss:
Greshnik

01.02.2011 20:51

Supernatural один из самых успешных сериалов США.
Как я слышал, все должно было закончиться, на 5 сезоне. Но так как, после последней серии 5 сезона, рейтинг телеканала на котором транслировались серии сильно упал, решили снять еще 2 сезона. Вот так вот. Ждем еще и 7 сезон.
ol-e-g

14.02.2011 18:46

хорош сериал спасибо
SkySpirit

14.12.2014 12:40

А что тут осуждать?! Сеиал хорош. Но тему Ангелов уже перевыдавили из пальца. И вроде наконец-то режиссёры услышали фанатов и частично вернули "Сверхъестественное" к сверхъестественному, когда убивали вампиров, джинов, призраков, божков всяких и т.д. Было очень круто. В 10 сезоне всё таки вернулись к этому. Что очень радует.)
MXtreame

21.03.2017 23:25

Классный сериал, но осилил 6 сезонов в 2011 году и дальнейшее развитие истории не вижу. Но уже есть 12 сезон. Даже страшно представить, что там наснимали.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
Yandex BotGoogle BotBing
Гостей: 19
Всех посетителей: 22

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.