Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Помогите утопающему!!!!!!!,
Gor

Статус: Посетитель
17.09.2009 00:05

не могу догнать. Помогите пожалуйста!!!!!!!

После установки Висты SP2 Ultimate какая то хрень с видео в играх. ФИФА09,08 тупит даже на минималке, в остальных играх графа оцтой. Обновил дрова на видео - голяк. Показатели компа нормал. NFS Shift идет без проблем. Видяха- Радеон 3650\\512\\DDR3(до этого стояла хэпэха СП3 и было все Ок) Что делать?
DeVeL1N

17.09.2009 15:56

виста фигня, ставь или 7, или снова переходи на ёпнутую хрюшу.....на 7 игры просто выыыыу, и пролетели :)
Gor

17.09.2009 21:32

А как в 7 совместимость с обычным софтом и старыми играми? Или нужно искать именно под 7?
ISAUL

26.10.2009 14:18

виста много требует,а насколько я понял у тя железо старенькое)
krivanov

04.11.2009 12:17

Ставь 7. Виста тупит конкретно, как не настраивай!
Dani_Filth

04.11.2009 15:37

Сами МС_совци признали висту провалом крупнейшой ошибкой..... dc вполне сними согласен виста фигня редкая!!!! 7 РУЛИТ !!!! ges_up
Dani_Filth

04.11.2009 18:56

aback, нащет второй говориь не буду т.к. не юзал! а вот предшественики 2 сп Просто "Отдыхают" даже не стоя возле Хруши... dc (Сугубо мое личное мнение)
krivanov

05.11.2009 19:25

Как по мне виста слишком много ресурсов берёт! если у вас например гига 4 и больше - то в принципе (не считая для игор) вполне норм. система. А вот у меня было 1 гб. когда ставил (Vista Basic по моему) - то тормозило конкретно! Зато позавчера поставил родственнице Windows 7 ultimate (крякнул через hazar 1.6) на её железо (1.8 ггц, 512мб оперы при том шо видюха встроеная, а значит показывает 447мб, 10 гб диска С.) Поюзал - нигде не тормозит (игры не проверял крутые - ограничился квейком 3 и анриал торнамент 3 - полёт нормальный). А потому - выбор очевиден: класная удобная система, кот. подойдёт и для старых компов!!! WINDOWS 7 - THE BEST!!! ges_up
zenit

22.11.2009 22:06

уамкпиертнотноь
krivanov

22.11.2009 22:11

zenit - очень информативно dc
Stifler

27.11.2009 00:28

krivanov, каждому своё, мне например ничем не мешает хрю 3, тем более давние игрухи и проги не требуют лишней мозго....))) Тем не менее, ещё чуть-чуть твоей агитации и у меня будет стоять Windows 7 (не без твоей помощи кстати), но если я в ней буду разочарован, ты про это пожалеешь! ХА-ХА-ХА)))
krivanov

27.11.2009 09:34

Stifler - я проще поверю в то шо солнце вращается около нас а не наоборот, чем в то что 7 хуже ХР!!! Смело ставь и не пожалееш!!! И быстрее и надёжней и красивее. Плюс идёт всё (даже козаки)!
boyukr

27.11.2009 23:36

честно скажу, Виста отдхает против 7(ХР-на ма много лучше Висты) у меня до завтра стоит Виста лицензия, царство ей, завтра надеюсь отпишусь
krivanov

28.11.2009 00:02

boyukr - будем ждать в наших рядах!!! dk
Dimass

02.12.2009 19:10

став sp 3 себе
у мну стоит .норм винда для игр хорошоя
просто 7 она оч требует на игры напримерна шыфт надо 1 гб оперативы если sp3. а на 7 надо 2 гб.
такшо на игры надо sp 3 ето самый оптимальный вариант.
krivanov

02.12.2009 21:03

Dimass - может это вы про висту? Windows 7 - быстрее любой версии ХР (для игор в том числе). прочитайте результаты тестов - их в нете тысячи!!! Мною проверено на 5 компьютерах (от слабых и до вполне приличных) - результат - ХР уже устарел!!!
sg76

09.01.2010 14:55

Для игр под Windows 7 достаточно 2 Гб оперативки? Или мало? Под ХР достаточно.
Игры типа Batman Arkham Asylum, Modern Warfare 2 и т.д.
777Vasya77

09.01.2010 15:05

sg76,
Я в Modern Warfare 2 играл без глюков 100% (а у меня 1г)
ставь не 7 не пожалеешь good
Gor

09.01.2010 15:29

Ося7 good
LinMas

09.01.2010 17:14

насчет того шо на семерке треба 2 гб а на ХР 1 гб то це вони загнули
на ХР 1 гиг це норм шоб не тормозило сильно
ну на семерке гіга хватить думаю, бо вона не тромозить як хр
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил lushta в теме:
Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 416.94 WHQL доступны для загрузки
Комментарий оставил denya75 в теме:
Плата за 13-й месяц: украинским мобильным операторам предрекли поражение в суде
Комментарий оставил profesy в теме:
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил profesy в теме:
Поиск / Searching (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил melllll в теме:
Комментарий оставил Ziery в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
edwich
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 3

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.