Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Антивирусная служба 911, Рекомендуем воспользоваться новым сервисом
max_dnepr

Статус: Посетитель
28.12.2010 19:39

Уважаемые посетители!
goodgood Открыт Новый сервис от Лаборатории Касперского - Антивирусная служба 911 goodgood

Если Ваш компьютер заражен, или Вы подозреваете у себя заражение, но Ваш антивирус не может определить или уничтожить угрозу, Вы можете обратиться на за помощью. Для получения помощи Вы не обязаны быть пользователем Антивируса Касперского и не должны сообщать код активации антивируса.

Антивирусная служба 911 - это совершенно новый и удобный сервис.

Опытные Хелперы предложат Вам пройти эксклюзивный курс лечения Вашего компьютера и сделают все возможное для успешного восстановления его работоспособности. Инструкции не потребуют от Вас глубоких знаний компьютера, их выполнение не займет у Вас много времени.

Для того чтобы Вам оказали помощь, необходимо перейти по данному адресу: реклама зарегистрироваться и затем составить заявку.
boyukr

28.12.2010 19:42

макс подправь последнюю ссылку
Slavunia

28.12.2010 19:45

Отлично, будем знать! Спасибо за информацию!
slai

28.12.2010 20:26

Хром у меня какие-то иероглифы отображает, а IE -нормально.
max_dnepr

28.12.2010 20:28

Я не знаю как у Вас с последней ссылкой, я просто сейчас через эту службу лечу систему! pardon

Помощь оказывают очень быстро, точно что 911 yahoo
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
FellowIn.Petr.
Поисковых ботов: 3
Yandex BotGoogle BotBing
Гостей: 11
Всех посетителей: 16

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.