Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Ошибка Win7 Событие 19, WHEA-Logger, Событие 19, WHEA-Logger
32sasha

Статус: Посетитель
02.01.2011 17:12

Что за ошибка и как с ней бороться?
Периодичность каждая минута
Произошла устраненная аппаратная ошибка.

Сообщивший компонент: ядро процессора
Источник ошибки: Исправленная ошибка проверки компьютера
Тип ошибки: Ошибка иерархии кэша
ИД процесса: 0

И может быть ИД процесса: 1

Стоит 2 Win 7 Ult 32 и 64 bit
и везде одинаковые ошибки

godfather777

02.01.2011 17:19

Я не специалист мелкософта, но подозреваю, что какой-то конфликт операционок...
Я бы не мучался, а переустановил бы обе системы, но с одинаковой разрядностью.

У меня были проблемы, когда стояли 32 и 64 бита.
Поставил 64 обе и глюки пропали.
На самом деле, вполне хватит и одной системы)

Попробуй проверку диска, для начала запустить)
32sasha

02.01.2011 17:25

Этого быть не может!
Одна и вторая операционки стоят на разных HDD, и могут работать если даже винт один отсоединить они полностью независимы друг от друга
Загрузочные сектора даже на разных винтах
HooL

19.01.2011 05:46

Во первых почитайте тут microsoft.com Во вторых, это аппаратная ошибка. Попрбуйте погонять компьютер с другими планками памяти, или вытаскивать по очереди если планок у вас несколько. И последнее, возможно это процессор..
К тому же прошивайте БИОС на последнюю версию, обнуляйте его, и потом только настраивайте. Удачи!
mixa6500

19.01.2011 08:54

Сдаётся мне ошибка кэша процессора это. Можно проверить кэш на стабильность с помошью S&M например
HooL

19.01.2011 08:57

Цитата: mixa6500
Сдаётся мне ошибка кэша процессора это.

Да, возможно это так. Я уверен на 99% что это аппаратная ошибка, т.е. железа.
max_dnepr

19.01.2011 08:58

Цитата: HooL
Во первых почитайте тут

А еще лучше почитайте тут!!!
Основные правила!
2.6. Ссылки на любые другие ресурсы (исключением является только ссылки нашего сайта) берутся в тег leech ([lеech=ваша ссылка]имя ссылки[/lеech]), в панели управления вы можете увидеть данный тег так:
mixa6500

19.01.2011 09:00

32sasha,
напиши модель проца. Почему то я уверен что это процессор от AMD)) могу даже предположить что это первая линейка Phenom ов))
Tijaret

23.01.2011 17:45

Было нечто подобное (точного сообщения уже не помню, месяц прошел), и правильно пишет mixa6500, с процессором AMD. Но в моем случае машина на гарантии была, сам не лазил - отдал продавцу. Вернули все работающее. С их слов проблема была именно в процессоре. Меняли его.
Virtual_Dj

02.09.2011 17:41

:preved: всем,кстати ни где не нашел решения своей проблемы насчет WHEA-Logger, как ее отключить!? у меня спамит сообщение, пока разблокирован L3 chace 6мб. Кто знает как отключить что бы сообщение не выдавало!?
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
derzkijЛехин
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 11
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.