Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
TP Link TL-WR642G, Настройка и т.д.т.п
DeVeL1N

Статус: Посетитель
03.01.2011 21:32

Всем привет!
У меня такая просьба...
Появился роутер TP Link TL-WR642G но настроить его на Вай-фай не могу...Не знаю как. Делал всё по иструкции ничего не помагает. ОС - Семёрка. Помогите пожалуйста

Забыл добавить: в комплекте некакого диска небыло, + нету подключения к интернету...
switchman

03.01.2011 22:12

192.168.1.1 пишешь в браузере и заходишь в роутер логин admin пароль такой же, а там уже исходя из провайдера adsl или Ptpp или еще что? Только сейчас заметил подключения к интернету нет - это как?
dvic

03.01.2011 22:31

DeVeL1N,
Опиши проблему подробней
Reshacker

03.01.2011 23:15

Вот тут мануал по его настройке.
DeVeL1N

04.01.2011 17:01

спасибо! помогло! )
Reshacker

04.01.2011 17:21

Цитата: DeVeL1N
спасибо! помогло! )

ok
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.