Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Чертежи (autocad), помогите найти
shyra

Статус: Посетитель
05.01.2011 15:16

Народ подскажите где можно скачать чертежи для автокада? Нашел на этом сайте, так там доступ платный, помогите кто знает, срочно надо!
bas-ua

05.01.2011 15:20

А погуглить не пробовал? или по торрентам поискать?

ну типа такого тыць ? и вообще куча инфы от гугля еще есть :)
shyra

05.01.2011 15:33

Погуглить пробовал! И что твое тыць? Мне нужно не информация про автокад, а готовые чертежи.
dizel1551

05.01.2011 15:50

Цитата: shyra
чертежи для автокада

не знаю подойдет ли dontknow
Тыц
Тыц
Тыц
bas-ua

05.01.2011 15:56

shyra,
а что должно быть на чертежах? и чертежи чего?

А гугля таки рулит smile
shyra

05.01.2011 16:07

вообще мне нужны чертежи автоматизации чего либо, неважно что это будет, главное что б были функциональная и принципиальные схемы.

dizel1551,
Спасибо сейчас посмотрю
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 11

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.