Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Вопрос про Windows 7., Переход С Ultimat на Home Premium
Kira-san

Статус: Посетитель
07.01.2011 16:48

Я не давно переустановил Windows 7 Ult. (активированая вашим ключом) на туже самую ( из за проблем с электропитанием ось полетела и пришлось переустановить) активация тем же ключом естественно не удалась. Сейчас раздача ключей для этой ОС закончилась. Вопрос : как можно перейти с Ultimat на ,скажем, Professional или Enterprise при этом что бы все программы и пр. осталось и после перехода не приходилось их переустанавливать?

И второй вопрос насколько нужно быть активным на сайте что бы я смог получить ключ?
Обычно я захожу на сайт смотрю что нового и могу уйти не оставив сообщения ,а иногда пишу пару.
Push

07.01.2011 16:56

По поводу перехода на другую версию то посмотри тему "обновление Виндовс7", думаю это возможно.
А по поводу получения ключа..., просто старайся оставлять хотя бы по несколько сообщений в неделю(по делу, всегда можно найти интересную для тебя тему или помочь кому-нибудь) smile
Sacha.a

07.01.2011 17:01

Kira-san,
Погоди не чего не переустанавливай! Я отпишу как с Ultimate перейти на версию более ниже( не теряя данных, игр и т.д) например хом премиум.
Kira-san

07.01.2011 17:06

Sacha.a, большое спасибо ,очень выручишь. Буду ждать от тебя ответа!
Push, так же спасибо за отзывчивость!
sser777

07.01.2011 17:09

Kira-san,
нада всегда че нить писать.
Sacha.a

07.01.2011 18:01

Мне нужно провести Downgrade Windows Seven на более младшую версию без потери пользовательских данных и установленных программ.

A. Для того, что бы провести донгрейд, к примеру, с Windows 7 Ultimate на Windows 7 Home Premium нужно в реестре исправить следующие значения
[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Microsoft\\Windows NT\\CurrentVersion]
"EditionID"="Ultimate" на "EditionID"="HOMEPREMIUM"
"ProductName"="Windows 7 Ultimate" на "ProductName"="Windows 7 HOMEPREMIUM"
Возможные значения. ULTIMATE, PROFESSIONAL, HOMEPREMIUM, HOMEBASIC, STARTER
Далее запустить установку указанной редакции ОС в режиме Upgrade.

(Я так понял с диска.)

Kira-san, Думаю тему можно наверно закрыть.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Fellow
Поисковых ботов: 3
BingYandex BotGoogle Bot
Гостей: 17
Всех посетителей: 21

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.