Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
MP3 и HDTV (Blue-Ray) Клипы,
JasperX

Статус: Посетитель
25.09.2009 23:21

Люди я уверен что многие хотят слушать и смотреть музыку, в хорошем качестве!! По сопутствовать в этом могу я, и еще я был бы не против поговорить с Администрацией сайта по поводу создания раздела "Клипы"!

вот 6 песен..

а вот клипы

Linkin Park - New Divide

Linkin Park - What I've Done

если качество вас устраивает, то по просьбам буду выкладывать еще!!!
JasperX

26.09.2009 13:04

Ок.. спасибо... ну тогда если что, то еще спишемся!!!
melllll

Статус: Фан
10.08.2011 13:13

SkySpirit

14.12.2014 12:50

Это должен посмотреть и послушать каждый! Обалденный музон!
Avtandil

14.12.2014 12:53

народы а клипы 3Д качества хде можно отыскать?
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
YuriРуслан15105hohotun
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 5
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.