Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Бутскрин Windows 7 на нетбуке!, Бутскрин не работает!
LaFleur

Статус: Посетитель
23.01.2011 13:48

Друзья, у меня такая проблемка! У меня на нетбуке почему то не работает анимация (бутскрин) при запуске Windows 7! Вместо него бегущий ползунок зеленого цвета как в Vista! Может кто-нибудь знает решение этой проблемы?
mixa6500

23.01.2011 14:36

Не стоит заморачиваться по этому поводу)) В настройках винды так выставлено, эту настройку можно изменить, только вот я не помню где её менять)) Можно посмотреть в администрировании--конфигурация системы--вкладка загрузка
krof

23.01.2011 14:49

Цитата: LaFleur
Друзья, у меня такая проблемка! У меня на нетбуке почему то не работает анимация (бутскрин) при запуске Windows 7! Вместо него бегущий ползунок зеленого цвета как в Vista! Может кто-нибудь знает решение этой проблемы?

Разрешение твоего экрана меньше, чем разрешение логон скрина (у тебя на нетбуке, наверняка, 1024х600, в то время, как у бут скрина 1024х768), поэтому его отображение не возможно и рисуется стандартный в разрешении 640х480.
LaFleur

23.01.2011 14:50

mixa6500,
Я все перепробовал! Ну может есть прога какая-нибудь или специальная сборка винды?
Tijaret

23.01.2011 20:25

Поможет только замена нетбука на ноутбук!
RossoFox

23.01.2011 20:36

сборка, или оригинальный образ, ритейл? + что, за семерка
mixa6500

23.01.2011 20:41

Я все перепробовал! Ну может есть прога какая-нибудь или специальная сборка винды?

попробуй прогу Reg Organizer, там есть тонкие настройки винды
piyavka

23.01.2011 20:45

LaFleur,
mixa6500,

MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE EEE [Для нетбуков]
помсотрите здесь
LaFleur

23.01.2011 21:13

mixa6500,
piyavka,
Спасибо, обезательно попробую!
RossoFox,
Оригинальный образ Windows 7 Professional!
RossoFox

23.01.2011 22:12

Оригинальный образ Windows 7 Professional!

я, бы начал со стартера, и закончил домашней версией 7 (мое, личное, мнение)
godfather777

23.01.2011 23:27

из-за разрешения экрана такая ерунда, заставке нехватает высоты)
Dimboss

23.01.2011 23:28

Попробуй Панель управления\\Все элементы панели управления\\Администрирование\\конфи-я с-мы выстави без GUI если изменится вид при загрузке то можно править дальше :nea:
а про рарешение то 9дюймовом показывает же

Прогой TuneUp можно жаже своё фото воткнуть если не идёт то что-то с виндой как тебе писали ранее :smile:
LaFleur

24.01.2011 07:00

RossoFox,
Я перепробовал все версии Windows начиная от Starter! Не помогает!
Dimboss,
Спасибо! Я попробую эту прогу! :yes:
sanya555

24.01.2011 08:01

Цитата: Dimboss
Прогой TuneUp можно жаже своё фото воткнуть

ей можно изменить экран приветствия а не бутскрин
LaFleur

24.01.2011 13:27

sanya555,
Да, ты прав! Там токо лого скрин меняется! А более ранние версии не совместими с windows 7!
sanya555

24.01.2011 14:32

Бутскрин поменять можно в семерке, есть одна какая то баговая программа, но я бы этого делать не советовал
LaFleur

24.01.2011 14:41

sanya555,
А почему?
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 21
Всех посетителей: 23

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.