Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
На одном компе две оси стоят, На одном компе две оси стоят;
alex xl

Статус: Посетитель
04.02.2011 17:07

Не судите строго моя первая тема

ВОПРОС такой;

На одном компе две оси стоя (7 и XP)
ВОЗМОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ АНТИВИРУС KIS с одним лицензионным ключем для одного компа на обе оси -- не забанят ли меня
Sacha.a

04.02.2011 17:09

alex xl,
Конечно можно, у меня так и стоит 2 ос. 2 киса и 1 на двоих код.
tempserver

04.02.2011 17:14

alex xl,
KIS продается с активациями на 2 компьютера по умолчанию. Поэтому - не забанят!
alex xl

04.02.2011 17:18

tempserver ты не понял один ключ используется на совсем другом компе а вторую активацыю его хочу себе на две оси поставить

Aback спасибо а то сомневался :yahoo:
tempserver

04.02.2011 17:23

alex xl,
Да не должны все равно. Я не думаю, что при активации отсылаются какие-то данные о компьютере пользователя на сервер. Слишком сложно. Поэтому, 95% что прокатит!
alex xl

04.02.2011 17:29

на 95% и я уверен но вдруг забанят - а это не допутимо в моем слючае

krof

04.02.2011 17:39

Цитата: alex xl
На одном компе две оси стоя (7 и XP)
ВОЗМОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ АНТИВИРУС KIS с одним лицензионным ключем для одного компа на обе оси -- не забанят ли меня

Лицензия даётся на определённое количество компьютеров, а не установленных операционных систем.
Поэтому на компьютерах вы можете установить столько систем, сколько вам необходимо и на каждую из них установить антивирус. Нарушений не будет.
malashin

26.02.2011 16:01

1 комп 1 ос . Я так считаю :smile:
boyukr

26.02.2011 16:07

malashin,
ты решил все темы поподымать :spiteful: и тупо посты набить. могу отправить в МОЛЧАНКУ!!!
Masarati

26.02.2011 16:20

У меня на старом компе 2 было.и не че вроде пахал.
Были ХР и vista.
mihail7744

03.03.2011 19:24

У меня стоят Каспики везде но раз был прикол продал стационар с каспиком Купили новый поставил тот же каспик и ключ работает получалась ашь третья активация так что думаю с двумя ОС работать должно
andreyel

09.03.2011 14:21

Цитата: alex xl

Если ключ не засвечен в различных раздачах, то всё спокойно будет работать на 2 компьютерах :smile:
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 13
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.