Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
CuberLink и Windows7, проблема с CuberLink
Ganadar

Статус: Посетитель
08.02.2011 16:30

такая проблема,поставил Win.7 Ultimate и все программы CiderLink: Power 2GO,Power prоducer,Power director либо не работают вообще либо не видять DVD привод,при чем другие проги по записи дисков работают например ImgBurn работает как часы.Режим совместимости не помогает.

До этого стояла Виста и всё работало.
Может кто-то помочь,в чём проблема?
boyukr

08.02.2011 16:43

Цитата: Ganadar
Может кто-то помочь,в чём проблема?

не пользуюсь и ничем не могу помочь. на оф.сайте пишут например Power 2GO совместим с 7-кой :dontknow:
Ganadar

08.02.2011 16:47

Цитата: boyukr
на оф.сайте пишут например Power 2GO совместим с 7-кой :dontknow:

да,совместим на win.7 home premium всё работает,на Ulnimate увы,или я что-то не так сделал,хотя врят ли.
boyukr

08.02.2011 17:00

да,совместим на win.7 home premium всё работает,на Ulnimate увы,или я что-то не так сделал,хотя врят ли.

попробуй пошариться в правах доступа или запустить от админа. вообще посмотри про это в максималке эта функция есть а в домашней нет. может из-за этого
bor9921

08.02.2011 17:29

Можно попробовать поставить отключив контроль
учетных записей (UAC)
Ganadar

08.02.2011 18:44

Цитата: boyukr
посмотри про это в максималке эта функция есть а в домашней не

пробывал отключать эту службу,не помогает.
видно в максималке, что-то ещё есть.
kuzzz

08.02.2011 19:07

Ganadar,
Может ранее установленные, версии мешают, реестр почистить. На счет Power 2GO не знаю, а PowerDirector у меня нормально пашет. :dontknow:
Ganadar

08.02.2011 19:13

Цитата: kuzzz
PowerDirector у меня нормально пашет

реестр чистый и я чистил остатки.система три дня как установлена. так вот интересно что Power Director работает,но НЕ видит dvd привод(т.е. нельзя записать сразу на диск созданный фильм)
у меня максимальная Х 86
kuzzz

08.02.2011 19:22

Power Director работает,но НЕ видит dvd привод(т.е. нельзя записать сразу на диск созданный фильм)

А стандартные средства Windows для записи дисков видят?
Ganadar

08.02.2011 19:28

А стандартные средства Windows для записи дисков видят?

да,это всё прекрасно работает.
kuzzz

08.02.2011 19:34

Ganadar,
Ну тогда не знаю, :dontknow: я в таких случаях ставлю программы от других производителей. :smile:

К стати можно еще зайти в Панель управления\\Брандмауэр Windows\\Разрешенные программы и если нет галочки у Cyberlink значит Брандмауэр Windows блокирует. Поставить галочку.
Ganadar

08.02.2011 21:09

К стати можно еще зайти в Панель управления\\Брандмауэр Windows\\Разрешенные программы и если нет галочки у Cyberlink значит Брандмауэр Windows блокирует. Поставить галочку.

он у меня вообще отключен.
только вот поставил Ashampoo,она работает.
eholov777

11.03.2011 11:19

win7 - весь софт от кибер линка у меня нормально робит, только все службы безопасности от 7ки отключаю перед этим особенно UAC
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 0
Гостей: 19
Всех посетителей: 19

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.