Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
вопросы по PHP, HTML ,
lodar

Статус: Посетитель
09.02.2011 17:06

Думаю, что вопросов буде предостаточно) по крайней мере от меня)))), Да и людей, желающих получить вразумительные ответы от хороших людей тоже много.
В общем, я в ПХП нуль) :dontknow: Но нужно сделать вот что: есть файл .php в нем ... :mat: короче, я уже лопаюсь от незнания))))) Начну по порядку:
Хотел написать сайт, ну естественно опыт с html и дримвивером есть не настолько богатый, чтобы создать форум с админкой и прочими премудростями. Наткунлся на SMF, чем-то зацепил, и вот теперь, что нужно сделать: хотел создать html страниц штуки 4, там главная и т.д. а на них вход(логи и пароль с форума) + новости, вот думаю как лучше, использовать SMF-ную SSI или делать на чем-то другом. посоветуйте, а то вообще запутался.
главная цель еще раз, а то наверное запутал)): сайт с новостями и форумом, как лучше, помогите, пожалуйста, не нулёную ДЛЕ же использовать, в конце концов(была идея с её использованием, что-то побоялся)
Saniok92

09.02.2011 17:29

lodar,
Если плохо понимаешь в этих шнягах, сделай сайт на юкозе - и халявно и знаний минимум в этих вещах надо - и главную с форумом сделать всегда можно, и т.д.
lodar

09.02.2011 18:24

Saniok92, юкоз и ему подобные это не выход, подобными делами не увлекаюсь)
Привет, Мэтью, смотрю ты читаешь эту тему, можно ли вообще сделать что-то подобное? всмысле на HTML странице разместить авторизацию от форума и новости
xoxol

18.03.2011 09:32

lodar,

а зачем тебе этот "сайт"? возможно как минимум два ответа:
1. я проснулся среди ночи и понял, что подоный проект принесёт мне много бабла - тогда тебе к проффи, они за бабосы сделают усё =)

2. я проснулся среди ночи в холодном потоу и понял, что хочу запрограммить какой-то сайтец фо фан или с целью изучить хтмл/пхп 8-)

во втором случае могу помочь )) - 5-6ть лет пхп и ещё 5-6ть лет джавы %) хотя педагог из меня так себе )))
krivanov

18.03.2011 09:35

Цитата: lodar
не нулёную ДЛЕ же использовать

напрасно!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Fellow
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 11
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.