Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Китайские телефоны , Кто что думает о китайских телефонах
malashin

Статус: Посетитель
19.02.2011 19:32

Кто что думает о китайских телефонах. Буду рад услышать ваше мнение
sanya555

19.02.2011 19:34

Как мне кажется, нужно сильно себя не уважать, чтобы купить такое гуано аля айфон или верту :pardon:
SrgWell

19.02.2011 19:43

sanya555,
Почему же? Так они и продают за треть цены. На пол года возможно хватит. Это смотреть надо. Сами по себе некоторые товары хорошего качества копии. А если плохого так это сразу видно. (по не закрывающейся крышке, например). У них конкуренция большая, а китайцы- народ не ленивый. У меня знакомые покупают сразу несколько -с учетом запчастей ))
lushta

Статус: Фан
19.02.2011 19:50

Цитата: malashin
китайских телефонах

Вообще стараюсь не приобретать,останавливаюсь на оригинале! :buba:
sanya555

19.02.2011 19:55

Цитата: SrgWell
Почему же? Так они и продают за треть цены. На пол года возможно хватит. Это смотреть надо.

Приведу простой пример!!!! Ты говоришь пол года!!!!! Хорошо!!!! Тот же айфон 2G в хорошем состоянии в Киеве можно продать за 2000 гривен, а попробуй своего китайца, через пол года продать
malashin

19.02.2011 19:57

А что с Функционалам
SrgWell

19.02.2011 20:09

sanya555,
А вот это да, конечно. Потом только выкидывать.
dvic

19.02.2011 20:32

Предпочитаю Nokia, исключительно!
malashin

19.02.2011 20:51

Китайские телефоны заманчиво по цене . Аккумуляторы у них как я слышал даже 3000m/a есть?
sanya555

19.02.2011 20:53

Цитата: SrgWell
А вот это да, конечно. Потом только выкидывать.

Вот и я об этом. Покупая китайца мы все равно думаем о том же айфоне например, так не лучше ли затянуть ремень, и стремиться к своей мечте, чем купить жалкое подобие..... Мне это напоминает покупку дорогой копии швейцарских часов.... Запомните, все что вы покупаете, вы покупаете для себя....... А так получается, купил теже часы копию за 700 долларов, и остается разве что перед не знающими людьми хвастаться, что у тебя брейтлинг!!!!!!! Но ведь покупаешь не для кого то а для себя.... Ну и пусть чо оригинал стоит 6500 у.е. - это то то что я хочу... И радуешься такой покупке толь ты сам...... Короче зачем себя обманывать...
godfather777

19.02.2011 20:58

а я хочу взять себе китайский телефон с теликом)
прийти на пару, выдвинуть полуметровую антенну и смотреть дом2 - это круто)))
а потом на работе тоже поржать)))
\\благо, они копейки стоят)))
valerykad

19.02.2011 21:19

Скупой платит дважды. Работают они криво и недолго.
malashin

19.02.2011 22:21

dvic,
А ЧТО Китайские Nokia ЛУТШЕ
1Karel1

20.02.2011 00:43

Однозначно не надо брать, как игра в лотерею, повезет, будет робить, а в основном на первом месяце проблемы, у них даже операцеонка на смартах своя, говорят глючная. А сенсорный экран ваще г..но, через раз срабатывает. Китайца сразу отличишь от оригинала, плостмаса не та, от того и цена низкая что все тяп ляп на скорую руку сделано. :negative:
Ganadar

20.02.2011 01:21

я бы такое не купил,вообще предпочитаю не покупать китайских вещей.
saylife

20.02.2011 01:45

Оригинал есть оригинал!
Dimon228683

20.02.2011 05:51

это точно
Юричъ

20.02.2011 06:11

Мы не на столько богаты,что-бы покупать дешевые вещи!Даже за копейки не стоит брать жалкое подобие хороших брендов.У китайца плохие аккумуляторы,повышенное излучение,кривая прошивка и тд и тп.,т.е. деньги на ветер!!!! :swoon:
poloha

20.02.2011 06:22

Китай он и есть Китай....
Slavunia

20.02.2011 08:41

Согласен с большинством, никогда не понимал смысла в Китайских вещах(подделках), лучше вообще не покупать.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
krofWindows10
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 21
Всех посетителей: 25

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.