Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Новое оформление 09.10.2009,
dron4ik

Статус: Посетитель
09.10.2009 17:39

И так представляю Вам новое оформление сайта. Дизайн в стадии разработки, если возникают ошибки, или в самом дизайне есть не точности прошу сообщать в эту тему - все будет исправлено. Так же хочу, что бы Вы писали здесь свои пожелания относительно нового оформления.
С уважением, администратор сайта Aback
Pearson

09.10.2009 17:49

Оформление конечно гуд, но лучше б вы побольше новостей добавляли, а то в последнее время вы забили на это, я уже давно не заходил на ваш сайт. Извените если чтото не так сказал.
sedrik21

09.10.2009 18:39

оформление конечно гуд,но я поначалу не смог найти куда написать свой комент.Админу респект ges_up dk
Dani_Filth

09.10.2009 20:14

Все гуд только вот над оптимизацией нужно потрудиться т.к. долго думает сайт! А в целом мне нравится! ges_up dk Мэтью Молочага..... Респект и уважуха az
SiGMANOR

09.10.2009 20:47

ges_up крутое оформление, правда непривычное, и реально немного притормаживает сайт, а так все гуд
OlegM

09.10.2009 20:47

Классное оформление +5
Cooper21

09.10.2009 21:57

Оформление конечно хорошое, но немного не привычное....долго искал где войти на сайт smile напишите там "вход" чтоли, так как я чувствую что не один такой what
SiGMANOR

09.10.2009 23:19

Блин это у меня только так, когда кликаю на пластиковую карточку, и например перехожу в "профиль" потом нажимаю "закрыть" оно думает секунд 10 и потом только закрывается
apofis

10.10.2009 11:31

Добрый день Aback! Ну я смотрю у Вас очередное осеннее изменение дизайна сайта! Симпотичный получился! ges_up А вот по поводу быстродействия сайта остальные ребята правы, вчера туговато работал, сегодня уже увидел изменения в быстродействии сайта! За это спасибо! А вот ещё, по поводу профиля, тут я тож заметил, что когда выходишь из профиля идёт простой картинки собственного профиля секунд ну у меня где-то 7! Ну а так в общем вся Ваша команда молодцы! dn
vfrc

10.10.2009 13:16

чесно сказати не дуже, без обид, прикольно, але не привично. Мені подобалося попереднє оформлення, хоча можна й дой до цьог привикнути. І да, краще б викладували почастіше ягри, в особености РИМ. а то якось. Ладно, тик без обид.
vfrc

10.10.2009 13:22

ясно
apofis

10.10.2009 13:50

Aback Да Вы что, у меня теперь работает быстрее чем предыдущий Ваш сайт!
vfrc

10.10.2009 14:00

aback спасибі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уууураааааааааа
apofis

10.10.2009 15:56

Aback Да, я имел ввиду этот дизайн лучше прошлого!

Как по мне, сайтик стал более веселее, я имею ввиду цвета сайта живенькие! \"fellow\"
apofis

10.10.2009 19:20

Ну да, я знаю, что Вы три раза в год меняете оформление сайта, об этом Вы мне когда-то говорили! А вот ночную версию сайта очень хотелось бы глянуть, чесно, Вы меня удивили, тем что будет ещё и ночная версия!!!!!! wassat ges_up

Ух ты, а вот и ночная версия сайта \"ges_up\"
Dani_Filth

11.10.2009 11:27

ges_up оптимизация пошла на пользу летает как самолет ..... ГГггГГ ставнение ЖЖот dn прикольненько
krivanov

05.11.2009 23:51

А мне что нравилось в предыдущем оформлении, так это когда пролистываеш например программы - нашёл что нибудь интересное - зашёл , скачал, нажимаешь назад и...... попадаеш на предыдущую страницу (например нашёл на 8 странице, просмотрел подробнее, нажал назад и опять на 8 странице)! А щас тебя откидывает на главную. Что это? belay
plaha

11.12.2009 11:59

прикольно +5 respekt
Gandriyko

23.12.2009 20:38

оффтоп:
aback,
А где можно взять скриптик которым ты пользовался?

<!-- Время выполнения скрипта 0,02087 секунд -->
<!-- Время затраченное на компиляцию шаблонов 0,00679 секунд -->
<!-- Время затраченное на выполнение MySQL запросов: 0,00063 секунд -->
<!-- Общее количество MySQL запросов 4 -->
krivanov

16.01.2010 23:44

эта тема уже обговаривалась, никто ни у кого не срисововал!!!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил melllll в теме:
Lenovo выпустит первый в мире смартфон с 12 Гб RAM
Комментарий оставил melllll в теме:
Huawei анонсировала наушники FreeBuds 2 Pro без проводов
Комментарий оставил Fellow в теме:
Журнал | Системный администратор №12 (декабрь 2018)
Комментарий оставил RossoFox в теме:
Новый сотовый оператор покроет Украину бесплатным 5G интернетом
Комментарий оставил kabahcok в теме:
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
Комментарий оставил kabahcok в теме:
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил nika-patriot в теме:
Главой поместной православной церкви избран епископ УПЦ КП Епифаний (Думенко)
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 4
denya75kabahcokPoc_Anchick
wowan62
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 5
Всех посетителей: 10

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.