Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
ASRock N68C-GS UСС мнения, отзывы, жалобы., ASRock N68C-GS UСС мнения, отзывы, жалобы.
eholov777

Статус: Посетитель
09.03.2011 13:28

ASRock N68C-GS UСС мнения, отзывы, жалобы.

Нужна материнская плата для замены, недорогая, так как на не очень долгий период, желаю знать мнение пользователей, и разгонный потенциал.
Neolight

09.03.2011 15:16

Для подбора железа есть спец тема :dontknow:
krivanov

09.03.2011 15:23

eholov777,
:laugh1:
ВЫКИНЬ ЕЁ и помой после этого руки!!!! :xaxa:
это полный угас, точнее угасрок!!!!

eholov777,
глянь в сторону msi цены теже но качество выше, да и глючит меньше
Virtual_Dj

09.03.2011 16:25

eholov777
старая мать то.а так для офиса пойдёт :yes: ну можно и для игр только не наворотистых типа новых крайзисов и тп.
krivanov

09.03.2011 16:32

Цитата: Virtual_Dj
а так для офиса пойдёт

я сейчас с неё пишу!!! мать УГ!!! глюков море, не на всех процах стартует, с памятью тоже самое - пашет на одной планке. на две - бсод!!!
Virtual_Dj

09.03.2011 16:41

krivanov
значит для извращенцев подойдёт :lol:,я Асрок вообще обхожу стороной,и подобных фирм,MSI Gigabyte ASUS самые нормальные.
Gor

09.03.2011 17:14

Virtual_Dj,
Асрок норм мат плати. але що ви хочете за 40 баксів??? норм мат плати від 60 йдуть
eholov777

09.03.2011 18:36

а может кто обзорчик на нее кинет
krivanov

09.03.2011 18:37

Цитата: eholov777
а может кто обзорчик на нее кинет

зачем? я её щас юзаю и не советую. возьми лучше msi
malashin

09.03.2011 18:43

ASUS :good:
krivanov

09.03.2011 18:45

eholov777,
MSI K9N6PGM2-V (K9N6PGM2-V2) вот такую посмотри
eholov777

09.03.2011 19:46

у нас в продаже под am2+ ооооооочень маленький выбор (и эта вроде по характеристикам не че так и в срок на 6-10 месяцев цена более чем устраивает) а под заказ не вариант так как дорого получится а нужно почти срочно и модернизация под am3 неприемлема пока так как это подотчетный комп, а какие баги известны...

ASRock A780LM-S еще такая есть тож интересует...

ASRock K10N78D и про нее можно...

Цитата: krivanov
MSI K9N6PGM2-V (K9N6PGM2-V2)

можно поподробнее?
visionetik

11.03.2011 18:29

ВЫКИНЬ ЕЁ и помой после этого руки!!!! это полный угас, точнее угасрок!!!!

этой модели не было, поэтому спорить не буду,
глянь в сторону msi цены теже но качество выше, да и глючит меньше

это ты по одной плате берешься судить о фирме, как о производителе? Хе, странно это слышать от человека, который сборкой компов занимается. :smile:
А у нас в оффисе пять компов на Асроках собраны, прикинь, ни один не глючит. Я наверное их как то неправильно собрал... У меня дома мамка Асрок на 770 чипе перенесла уже замену четырех процев и трех видях, и тоже почему то ни разу не глюканула.
А вот как то поставил на Гигабайт с сокетом АМ2+ проц АМ3. Плата не стартанула, хотя на сайте указана была поддержка этого проца.
Значит, Гигабайт это гадость?
eholov777,
Асрок - НОРМАЛЬНЫЕ платы! Никогда не суди о фирме по одному неудачному экземпляру.
krivanov

11.03.2011 18:56

Цитата: visionetik
Хе, странно это слышать от человека, который сборкой компов занимается.

я говорю о этой модели с ценой в 40 с копейками баксов. - это УГ! и предлагаю MSI за туже цену. не более - дороже - нет базара, но за 40 - я бы вообще не рекомендовал брать мамку. потому если выбирать из двух зол - то меньшее
eholov777

12.03.2011 23:03

Асрок - НОРМАЛЬНЫЕ платы! Никогда не суди о фирме по одному неудачному экземпляру.

с меня +

спасибо я так понимаю ты с этим часто дело имеешь, всего один вопрос, я насколько понял жалоба у всех одна, что перегревается, отсюда и глюки, чем порекомендуешь охлаждать (при чем насколько знаю это проблема всех nforce чипов)
visionetik

13.03.2011 17:00

я насколько понял жалоба у всех одна, что перегревается, отсюда и глюки, чем порекомендуешь охлаждать (при чем насколько знаю это проблема всех nforce чипов)

я отказался от nVidia чипов еще со времен nForce4. Были проблемы с совместимостью видеокарт от АМД. Поэтому же отказался и от видео АМД, беру только зеленых. Также возникали проблемы с nForce 630.
В обчем, для себя, и для всех компов, которые собирал, выбирал следующее. Чип - только АМД. Проц, соответственно тоже АМД :smile: Видео - только нВидиа. Вот такая связка меня еще ни разу не подводила.
Только сразу хочу попросить фанов красных видях и Интеловских платформ - не надо кидать в меня камнями, я лишь выражаю свое мнение, а не пишу руководство к действию. Каждому - свое.

жалоба у всех одна, что перегревается,

у меня есть одно правило - на ЛЮБОЙ плате или видеокарте я сразу после покупки снимаю охлад (пилювал я на гарантию, если аккуратно снять - не заметно)и отдираю терможвачку, на которую посажена СО, и мажу КПТ-8. На оффисных компах радиаторы на чипах не менял, дома на северник поставил ВОТ ЭТО, а с северника поставил на южный :smile: перегрева нет.
krivanov

13.03.2011 17:51

visionetik,
раз на раз не приходится... может выйти из строя всё что угодно. но эти мамки - 3 из 3 оказались неахти....
eholov777

13.03.2011 19:36

пилювал я на гарантию

в принцепе тоже так считаю, тем более для варианта как сказано выше на не большой срок... просто лазя по форумам мнениия ооооочень разделились ктото всеми руками "за" ктото "против" а конкретики не какой
А у нас в оффисе пять компов на Асроках собраны, прикинь, ни один не глючит. Я наверное их как то неправильно собрал...

это один из немногих аргументов, точнее конкретики... а ответы "глючит" немного не понимаю, т. к. не кто не говорит в чем проблемы: например "поставил видеокарту не принял, поставил другую не стартует, поставил третью сгорела", или что то типа того...
Satyricon

13.03.2011 22:02

у нас в беларуси биостары из етого диапазона неплохо идут вродь народ нежалуется

MB Socket AM2 Biostar A740G (AMD 740)
MB Socket AM2 Biostar MCP6P-M2 (nF6150)
MB Socket AM2 Biostar N68S+
eholov777

14.03.2011 15:06

Цитата: Satyricon
у нас в беларуси биостары из етого диапазона неплохо идут вродь народ нежалуется

MB Socket AM2 Biostar A740G (AMD 740)
MB Socket AM2 Biostar MCP6P-M2 (nF6150)
MB Socket AM2 Biostar N68S+

а у нас большинстве регионов России, наоборот, не очень ценятся, а элитгрупп, вообще сплошными возвратами идут (по данным сетевых розничных магазинов)

тему закрываю, ввиду не получения не одного аргументированного ответа, а то тема превращается во флудинью...
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 10

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.