Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Моды для сталкера, обсуждение модификаций
midichs

Статус: Посетитель
18.03.2011 16:44

Обсуждаем модификации для серии игр S.T.A.L.K.E.R.
Вот на мой взгляд лучшие модификации для stalker тени чернобыля:
Shadow of Oblivion Lost v 1.0

Скачать

Для установки этих модов необходима игра версии 1.0004 скачать патчи можно здесь

Exgm 0.1 fixed (обновленный srp 0.2.2)

Скачать
Saniok92

18.03.2011 17:49

Интересно, а первый мод пойдёт если игра пропатчена до версии больше чем обозначено тут? :scratch:
midichs

18.03.2011 18:08

Возможно, но могут быть баги и вылеты. Есть возможность понизить патч без переустановки игры, для этого есть програма RST Universal Patcher. Могу залить: прога небольшая, а 1.0004 патч для нее 27 мб.
Saniok92

18.03.2011 18:10

midichs,
ну давай, залей. тока с инструкцией плиз, так как у меня золотая трилогия сталкера, в которой пропатчена игра до 1.0010 вроде :smile:
Да и остальным будет полезненько
midichs

18.03.2011 22:40

ловите, там все предельно ясно

скачать
max_dnepr

18.03.2011 22:43

midichs, Не знаю как этот мод, но вот на тапках я вылаживал два репака: самостоятельный аддон - т.е оригинал не нужен. Установил и играй. - никакой возни!

S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 (RUS) [P]
S.T.A.L.K.E.R. - Secret Trails 2 С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Тайные Тропы 2 (Standalone AddonRUS2011) [Repack]

midichs, Картинку нужно брать в СПОЙЛЕР!
midichs

18.03.2011 23:18

репаков с теми модами, что я залил нет. Да, возни много, но оно того стоит(игра-патч-мод). за картинку извиняюсь, не расчитал размер
max_dnepr

18.03.2011 23:33

Цитата: midichs
репаков с теми модами, что я залил нет. Да, возни много, но оно того стоит(игра-патч-мод). за картинку извиняюсь, не расчитал размер

Не знаю....стоит или нет, но если не делают репак с таким модом - значит он того не стоит, ну это как по мне)
midichs

19.03.2011 15:11

Кому-как, вот я не люблю такие моды: LWR - все темно, очень быстро погибаеш, снаряги тоже мало, не побегаеш... ТТ2 - слишком много багов для моих нервов, хотя мод класный.
alek-kesler

20.03.2011 00:34

midichs,
Перезалейте плиз на нормальные файлообменники.По всем ссылкам:Страница не найдена
midichs

20.03.2011 21:41

Обновил на майл.ру, завтра посмотрю, на что можно залить, может есть предложения?
max_dnepr

20.03.2011 21:44

Цитата: midichs
может есть предложения?

тыц
Можно так же сделать магнет-ссылку и дать на ее)))
Как сделать магнет читайте в гугле*
midichs

23.03.2011 15:00

Обновлено, залил на ifolder (торент меня не устраивает, извините). Будет свободное время залью еще

Еще пару для сталкера тч 1.0004
OGSM v 2.3.1 Ultimate(с поллюкс аддоном)скачать

FreeplayStart Mod скачать

Зона поражения скачать
midichs

23.07.2011 22:49

Ultra reborn mod 0.4

Скачать: магнит
Gansters

28.11.2015 07:24

сталкер кул
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил nlo1 в теме:
Microsoft заставляет пользователей обновлять Windows 10
Комментарий оставил denya75 в теме:
Nokia готовится ворваться на рынок ноутбуков и планшетов. Девять моделей уже готовы
Комментарий оставил Sergof в теме:
Nokia готовится ворваться на рынок ноутбуков и планшетов. Девять моделей уже готовы
Операционная система Windows 10X для слабых компьютеров может дебютировать до конца года
Комментарий оставил Saniok92 в теме:
Операционная система Windows 10X для слабых компьютеров может дебютировать до конца года
Комментарий оставил denya75 в теме:
Хакерам обещают миллион гривен за выявленные уязвимости в «Дії»
Комментарий оставил Yuri в теме:
Хакерам обещают миллион гривен за выявленные уязвимости в «Дії»
Комментарий оставил batiushka в теме:
Названы семь способов ускорить медленный компьютер на Windows
Комментарий оставил melllll в теме:
Смартфон Poco M3 на Snapdragon 662 и дисплеем Full HD+ будет стоить от $149
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Google BotYandex Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 11

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.