Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Microsoft Office 2010, Активация Office 2010
dron4ik

Статус: Посетитель
17.10.2009 15:55

Показать / Скрыть текст
1. Итак, для начала нам понадобится зайти в папку C:\\Program Files\\Microsoft Office\\Office14
В папке нам понадобится файлик OSPP.HTM
Открываем его и видим инструкцию по использованию Office 2010 Client Software License Management Tool.

2. Теперь запускаем командную строку от адмЫна (cmd в поиске > ПКМ > Запуск от администратора). Вводим там это: cscript ospp.vbs -dinstid, в результате консоль покажет нам Installation ID нашего оффиса
ВАЖНО:если выдаст ошибку типа команда не распознана или там файл скрипта не найден, просто копируем файлик OSPP.VBS из C:\\Program Files\\Microsoft Office\\Office14 туда, откуда у вас запускается командная строка (у меня это каталог C:\\Users\\Administrator) и вводим команду по-новой.
В результате вы получите Installation ID для оффлайн-активации

3. Далее аккуратно записываем наш Installation ID в блокноте, разделив на блоки по 6 цифр (всего таких блоков должно быть 9) и звоним в Центр активации Microsoft по бесплатному номеру 8 800 3088002 и общаемся с оператором (вспоминаем как это было с Windows 7 )

4. Получив ваш личный Confirmation ID и аккуратно записав его, набираем в командной строке
cscript ospp.vbs -actcid:<value>
Вместо <value> необходимо ввести полученный Confirmation ID. Вводить без пробелов все цифры подряд![/b]

5. Жмём Enter и получаем активированный оффлайн-способом MS Office 14

Ну а теперь юзаем этот офис долго и умультик, безо всяких ограничений до самого офф. выхода! :ges_up:
Если не будет указано какой именно ключ нужен (VL,Retail ) ,заявка будет игнорироваться!

Оставлять заявку на ключ только в этой теме, заявки в личных сообщениях будут игнорироваться !
Volind

22.10.2009 22:29

Я так понимаю не по телефону пока никак. Обидно... А офисс ведь не плохой...
krivanov

27.10.2009 01:17

Вроде правильно записал - завтра позвоню! Обязательно напишу как всё прошло. Чем больше читаю ваши статьи - тем убедительнее звучат слова Сирков из За двумя зайцами - ну и розумный - аж СТРАШНО! Чесно, я в восхищении! ges_up

Проблемы с номером - говорит не вірно набраный ( с восьмеркой, без неё) Может другой номер(как и с виндовс?)

и ещё читал что может попросить данные с коробки

щас жду друг принесёт телефон с киевстаром.
krivanov

27.10.2009 09:34

Всё понял (просто на мобиле обычный номер набирает и с восьмеркой). Ну с богом! Спасибо!

активация по телефону не активна recourse

ЕСТЬ!

Попробуем...(всё задалбывать не буду, приношу свои извинения)

мало того, отец 40 лет работает в укртелекоме, а сына номер набирать так и не научил! Посыпаю голову пеплом!

Номер получил, буду мучать командную строку!!!
krivanov

27.10.2009 10:08

Ура! Ещё один активированый продукт! Скоро майкрософт надо будет переименовать в abacksoft, ведь и там и там всё лицензированое и подлинное - так как говориться зачем платить больше? Ещё раз спасибо!

Возможно скоро вы будете проверять лицензированость продукции
ISAUL

27.10.2009 11:30

aback,
надеюсь мне можно будет хоть какой то ключик здесь получить?
dogsoft1

30.10.2009 01:58

aback
Тетка по телефону спросила первые шесть и последние шесть цифр, а потом где вы взяли продукт, ответил в нете, она - я не могу активировать Ваш продукт, спрашивайте активацию где скачали. Что делать?
Tiara

30.10.2009 10:46

мне говорять что нельзя сактивировать, т.к нет в официальной продаже :( напишу свой код, помогите плз :(
aab1

30.10.2009 18:48

Предлагаю временный метод: тем кто не хочет, или не знает как звонить.

1. Надо сначала установить Office, потом поменять в реестре последнюю цифру на 7ку.
Code
[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Microsoft\\OfficeSoftwa reProtectionPlatform\\Plugins\\Objects\\msft:rm/algorithm/pkey/2005]
"ModuleId"="ba38975c-7786-44bc-b924-147c77920327"

2. Перезагружаемся.
Сверху надпись "нелицензированный продукт" только и всего.

Но при такой "активации" подтормажевает система,когда открыт WORD.

--------------------------------------------------------------------------------

Freshness

08.11.2009 14:10

aab,
Спасиб, все получилось. И система не тормозит. ges_up
MELON

22.11.2009 14:27

Цитата: aab
aab

abb? Респект тебе и долгих лет жизни. Надпись сверху меня никак не задевает, а система скажу я не виснет ваще. Короч говоря юзаем метод abba, а не метод Хитча. Все работает как часики пока что. Спасибо. fellow
А вот интересно, можно ли так с линейкой адоб такое вытворять или нет.

ЗЫ. Билл, я никогда тебя не любил. Ты богатый и наглый очкарик, а главное жадный. Вот почему нам приходится быть умными дабы оставить тебя с голой задницей. Пираты? Нет, это грязные инсинуации. Просто мы свободный народ. UKRAINA LIBRЕ az будьмо!
shkipper

02.01.2010 23:28

Через сайт елкософта можно получить ключ через Live почту!
nag

03.01.2010 11:14

Live имхо лишняя и добавляющая тормоза, надстройка.
alliskom

05.01.2010 13:35

Вместо <value> необходимо ввести полученный Confirmation ID. Вводить без пробелов все цифры подряд![/b]

Напишите,для тех,кто в танке,как вводится Confirmation ID ? В квадратных скобках ? Т.е сюда [/b] ?Не могу разобраться.Помогите пожалуйста!

Вставила в квадратные скобки индефикатор,который получила по телефону.Получаю сообщение,что файл не найден.Может синтаксис не правильный?
Что делать?
Lowessi

08.01.2010 14:47

ждать финалки, там видно будет
krivanov

10.01.2010 17:24

всё понял, не злись. sorry увидел - решил спросить..... cray
krivanov

10.01.2010 17:27

а кто вчера говорил про ещё одну бету офиса? вот народ и засуетился..... yes
aab1

10.01.2010 17:30

На ТехНет изм. нет.

Возм. беты ещё будут до РТМ, но смысл переинст. пакет не вижу. Проблем не встречал...

К примеру, у меня одна машина на w7 7100 и всё ладно!
AlexR

10.01.2010 18:14

aback это типа чё за стаття? Я про100 не понял...
Gor

10.01.2010 21:44

AlexR,
Про ціни нп офіс2010 smile
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 4
kashakustarmixmelllll
Foks7777
Поисковых ботов: 2
BingGoogle Bot
Гостей: 1
Всех посетителей: 7

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.