Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
LGA1155 "Sandy Bridge" B3 stepping, Intel P67
xoxol

Статус: Посетитель
24.03.2011 00:17

возможно есть особо приближённые к "железячным" магазинам ... или кто-то просто в курсе ... когда примерно ждать материнок с пофикшеным сата багом? в частности интересует гига GA-P67A-UD4-B3

Гигабайт и Асус рапортуют о том, что весь товар уже давно ушёл ... есть уже даже посты о появлении данных мамок в Москве ... но в Киеве что-то никак :dontknow:
visionetik

25.03.2011 18:32

xoxol,
В конце весны.
xoxol

25.03.2011 22:02

Цитата: visionetik
В конце весны

откуда такие данные? :scratch: чем мы хуже москвы, в которой уже есть? :comando:

1155 b3

26.03.2011 14:48

1155 b3 в Украине
M/B ASUS P8P67 DELUXE Intel P67(B3) на hacker.ua наблюдаю второй день

тыц
возможно лед тронулся

в корзину дают добавить, есть ли действительно не знаю
sanya555

26.03.2011 14:56

Я жду пока все устаканится с браком, и буду что то брать
xoxol

26.03.2011 14:58

позвонил говорят нету =(

ПС
линк лучше подругому вставь, ато предупреждение от модераторов получишь ("жёлтый ключик" ипользуй если ссылаешься на другие сайты)
sanya555

26.03.2011 15:00

Цитата: xoxol
линк лучше подругому вставь, ато предупреждение от модераторов получишь

Кстати да, исправил для начала
visionetik

26.03.2011 22:46

откуда такие данные? чем мы хуже москвы, в которой уже есть?

из интернета :smile:
и то, что эти мамки есть в интернет магазинах еще не значит, что ты ее купишь. При заказе тебе всунут или В2 или скажут, что В3 ишо нэт.
xoxol

26.03.2011 22:56

из интернета
и то, что эти мамки есть в интернет магазинах еще не значит, что ты ее купишь. При заказе тебе всунут или В2 или скажут, что В3 ишо нэт.

никто ничего не всунет, например, гигабайт всю мамку и упаковку разрисовал В3 - чтоб было явно видно, что это новая ривизия ... вот инфа с оф-сайта тыц
visionetik

26.03.2011 23:17

гигабайт всю мамку и упаковку разрисовал В3 - чтоб было явно видно, что это новая ривизия

А ты лично у Гигабайта будешь покупать? Или все таки в инет магазине? А Гигабайт на своих мамках пусть хоть х.. рисует. Если сам у оператора не уточнишь, какая ревизия, то наверняка тебе В2 попытаются впарить, но об этом ты узнаешь, когда плата уже приедет. Сомневаюсь, что они их поотправляли назад поставщикам.
xoxol

27.03.2011 01:14

А ты лично у Гигабайта будешь покупать? Или все таки в инет магазине? А Гигабайт на своих мамках пусть хоть х.. рисует. Если сам у оператора не уточнишь, какая ревизия, то наверняка тебе В2 попытаются впарить, но об этом ты узнаешь, когда плата уже приедет. Сомневаюсь, что они их поотправляли назад поставщикам.

знаешь было бы странно предполагать, что человек, который знает, что он хочет купить, не уточнит ревизию и не перепроверит, что именно привезли при расчёте с курьером ...

в любом случае давай прекратим этот офтоп. спасибо.
xoxol

31.03.2011 09:52

такс, мамки появились, но пока по неочень адекватным ценам (230 баксиков), хотя я уже почти готов забить на 20 долларовую переплату ))
xoxol

01.04.2011 18:25

мамку привезли, тему в принципе можно закрывать, или могу тут на днях отписаться про впечатление от платформы вцелом ))
1155 b3

03.04.2011 10:21

xoxol отпишись.

Случайно не знаете чем дорогие матери P67 отличаются от дешевых, стоит переплачивать?

Собираю новую систему, от цифр и обзоров голова раскалывается.

Пока в наличии 2500к, корпус без БП и реобас, определился с видеокартой, почти определился с БП, выбор винта и матери оставил напоследок.
Гнать буду умерено по необходимости, работать будут 2-4 SATA
Модернизация в зависимости от успехов AMD-Intel и требований ПО.

Есть соображения касательно выбора материнки?
xoxol

03.04.2011 12:34

Цитата: 1155 b3
Случайно не знаете чем дорогие матери P67 отличаются от дешевых, стоит переплачивать?

чем отличаются написано в обзорах ....переплачивать или нет - это очень субъективно, решать тебе

Цитата: 1155 b3
Есть соображения касательно выбора материнки?

по критерию цена/качество/разгон/фитбэк от пользователей я выбрал себе УД4 ... тебе наверное тоже подойдёт, т.к. эта мамка "середнячок" =)

на форумах оч ругают АСУС на п67, это одна из причин по которой я взял гигу

как-то так в общем
sanya555

03.04.2011 12:40

Вчера был в парочке магазинов, В3 уже есть но все отстой из дешевых серий, а топ пока ниче нет
xoxol

03.04.2011 13:25

Цитата: sanya555
Вчера был в парочке магазинов, В3 уже есть но все отстой из дешевых серий, а топ пока ниче нет

а ты какую ждёшь? :smile:
sanya555

03.04.2011 13:30

а ты какую ждёшь?

жду пока что нить из топа выйдет, скорей всего асус
Locker

04.04.2011 14:18

Я вот жду MSI Big Bang-Marshal (B3). ИМХО самая лучшая мать в своем роде. Но их пока вообще не видать нигде. Даже цену узнать пока не смог. Кстати xoxol отпишись, какую систему собрал,сколько на это всё ушло денег,ну и конечно впечатления. :smile:
bktt

01.05.2011 12:45

Я буду ждать с Z67,чтобы убить двух зайцев, обещают в мае!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил sanches47 в теме:
Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/720p]
Комментарий оставил swmihael в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил vilanov в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 7
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.