Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Битва за Лос-Анджелес DVDRip, Battle of Los Angeles (2011) DVDRip от F-Torrent
Saniok92

Статус: Посетитель
24.03.2011 04:51

Информация о фильме
Название: Битва за Лос-Анджелес
Оригинальное название: Battle of Los Angeles
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика
Режиссер: Марк Аткинс
В ролях: Кел Митчел, Ниа Пиплз, Брэд Бентон, Джералд Уэбб, Тереза Джун Тао, Тим Эбелл, Дэрин Купер, Edward DeRuiter, Мишель Бойд, Стефен Блекхарт

О фильме:
В феврале 1942 года американские войска обнаружили неопознаный летающий объект в небе над Лос-Анджелесом. Теперь, почти семьдесят лет спустя, космические захватчики вернулись...

Выпущено: США, Global Asylum
Продолжительность: 01:31:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 863 kb/s, 640x352
Звук: MP3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 697 MB
Релиз-группа: F-Torrent
Скачать: Сэмпл

Скачать Битва за Лос-Анджелес DVDRip:

Магнетка или Торрент-Раздача

Кому понравилось - говорим Спасибо :drinks: :boss:
max_dnepr

24.03.2011 08:29

Цитата: Saniok92
какого нафиг фо запретили на форуме выкладывать? это уже идеотизм

Это не идиотизм, а очень даже правильно!
Ведь видишь, ссылки есть на торрент и на бесплатный ФО! :victory:
mixa6500

24.03.2011 08:41

А это дочно двд рип7 качество норм? а то у меня порог на инете, как бы не пожалеть о скачанном))
Saniok92

24.03.2011 14:39

Мэтью,
друг, я канеш понимаю, админ есть админ, но пожалуста, подумай, какова ценность релизов если выкладывающему никаких плюсов от этого нету? Я релизы чего-то нового делаю, вот тока плюсов за подобные дела мне вообще считай не ставят - народ такой сейчас стал.
Для пользователя что важно? Правильно, скачать файл. Я в новости всегда по возможности выкладываю и торрент и фо, чтобы люди сами всегда могли выбрать, качать ли им с торрента или с ФО. Ведь бывают иногда такие случаи когда на торренте нет сидов. Тогда становится выгоднее качать с ФО! Да и тема голд-ключей специально есть для таких случаев с платными ФО. Так что, сайт канечно твой, но советовал бы подумать об идее совмещать и торрет ссылки и ФО. Ведь вреда от этому никому нету, а нам, выкладывающим на ФО небольшой плюс (учти приоритет скачиваний при наличии ссылки на ФО и торрент рядом)
Так что я считаю надо не "бить"(в переносном смысле) того, кто заработал денюжку, а порадоваться за него, ведь если захотеть, можно оказаться самому на этом же месте. Давайте не будем эгоистами...

Цитата: Мэтью
Зарабатывайте на других лохах

а вот оскорблять никого не надо, даже тех "лохов", как вы выразились. Они тоже люди

max_dnepr,
ну так для платных фо спец тема есть с ключами, так что также нахаляву можно качать

mixa6500,
качество норм, точно двд-рип, тока сёдня вышел
Beerk

27.04.2011 12:18

Инопланетяне несут им демократию а они сопротивляются:)
Где то прочитал комент на этот фильма понравилось.
lisicin

27.04.2011 21:32

а я где-то прочитал (или подумал) типа "очередная сказка", а потом что-то в голову(!) "а ведь про наши вооруженные силы такое снять даже в голову не придёт - на смех поднимут!" :cray:
alex2001

28.04.2011 20:23

фильм ужаснул, ничего скушнее давно не видел :) сюжет на 3 даже не тянет ;) а уж какие пришельцы... не понимаю куда они потратили вложенные деньги :)
visionetik

13.05.2011 17:44

Фильм - полное Г... :bad:
Сюжет нулевой, графика - вообще галиматья. Один американский патриотизм, в этом фильме смахивающий больше на идиотизм...
androns

16.05.2011 13:02

Фильм просто отстой,я ели до конца досмотрел
777Vasya77

16.05.2011 13:05

androns,
Я только начал смотреть, и сразу же вырубил! Просто УГ!!!
androns

17.05.2011 13:56

Цитата: 777Vasya77
Я только начал смотреть, и сразу же вырубил! Просто УГ!!!

я если честно очень ждал этого фильма ( и бац такой облом фильм оказался полной шляпой )) а вот трейлер к нему хороший был
Redgo

22.06.2011 14:24

Ну не совсем шляпа но и не шедевр
nick-78

22.06.2011 15:06

Цитата: Redgo
Ну не совсем шляпа но и не шедевр

шляпа шляпа еще и какая !!!! :test2:
vacant2011

22.06.2011 15:27

nick-78,
:ya_za:
sanya555

22.06.2011 15:43

Господа хватит оставлять бессмысленные коментарии в темах, а то сейчас посыпятся преды
SkySpirit

14.12.2014 12:46

Да вы гоните! Прикольный фильмец про инопланетяшек! ) Их не так много, и этот очень даже не плох!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
ASUS представила в Украине ASUS ZenBook 14 (UM425) и другие ноутбуки на базе процессоров AMD
Комментарий оставил sanches47 в теме:
Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/720p]
Комментарий оставил swmihael в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
Yandex BotGoogle BotBing
Гостей: 7
Всех посетителей: 10

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.