Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Crysis 2 Limited Edition RePack (2011) РС , RePack Fenixx
Saniok92

Статус: Посетитель
25.03.2011 07:04

Дата выхода: 22 марта 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Версия: v 1.1.0.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (FLT)

Системные требования:
v Операционная система: XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц;
v Оперативной памяти: 2 Гб для XP/ 3 Гб для Vista;
v Свободного места на жестком диске: 9 GB свободного места;
v Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб;
v Файловая система: NTFS

Описание:
Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке. Но, несмотря на опустошение, в городе будут обитать военные и некоторые выжившие. Ещё одной особенностью сюжета является введение третьей силы, которая будет враждебна как к игроку и его союзникам, так и к инопланетянам. Причём это будет не северокорейская армия.

Особенности игры:
Компания Crytek всегда выводила на рынок высококачественные проекты. В игре Crysis 2 разработчики компьютерных превзошли самих себя. Нью-Йорк ждет Вас.
Искусственный интеллект построен так, как будто Вам противостоят настоящие думающие инопланетные существа. Они могут работать в команде и - противостоять всем действиям игрока осознанно и реалистично.
В игре можно применять различные тактики и способности. В этом Вам поможет обмундирование Nanosuit, с помощью настройки которого можно научить своего персонажа многому новому, что должно пригодиться в бою.
Для коллективной игры в своем новом творении Crysis 2 компания Crytek UK сохранила все возможности одиночной. Настройки костюма Nanosuit 2 помогут Вам в этом.
Будьте готовы в смертельном бою победить захватчиков и освободить планету!

Скачать Crysis 2 Limited Edition RePack (2011) РС

Магнетка и Ссылка на раздачу

Crysis 2 NoDVD for Multiplayer

Кряк для мультиплеера Crysis 2 , нужно всего лишь зарегестрировать аккаунт и ввести любой серийный ключ.

Название: Crysis 2 NoDVD for Multiplayer
Тип издания: Crack
Жанр: Action
Разработчик: взломщик Crytek
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 1.0

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Появится
Размер: 41.77 MB

Инструкция по установке:
1. Установить патч v1.1(не обязательно) (Если стоит - пункт пропускаем)
2. Распаковать архив с кряком
3. Переместить все файлы из архива в папку с игрой, заменив оригинальные файлы
4. Играть (регистрируем аккаунт и вбиваем любой серийник - к примеру 5555-ffff-hhhh-yyyy)

Если стоит репак, то ставим репак, а потом Crack, начиная с пункта 2.

от sanya555
Дополнительные настройки графики 1.6.1
Изменения (версия 1.6.1)
* Исправлена Motion Blur
* Добавление 4-го уровня для всех основных параметров (низкая = 1, средний = 2, высокое = 3, экстремальные = 4)
* добавлена поддержка полноэкранного сглаживания
* Добавлена MultiGPU
* Добавлен звук обратной связи
Скачать

Кому понравилось - говорим Спасибо :drinks: :boss:
mixa6500

25.03.2011 08:02

Народ а чо настройки графики то нельзя поменять?

кстати скрины что то у тебя не показывает
fleash2000

25.03.2011 08:18

mixa6500,
проблемы со скинами не только в тебя :)
max_dnepr

25.03.2011 08:19

Saniok92, Ты мне сообщил своей новостью, что уже есть таблетка) :yahoo:
mixa6500

25.03.2011 08:28

Я уже поиграл сегодня, вроде норм игра. не тормозит, идёт норм, только нельзя почему то менять настройки графики, не знаю почему
sanya555

25.03.2011 08:32

Цитата: mixa6500
только нельзя почему то менять настройки график

Аналогичный вопрос, тоже не въехал что там с настройками
max_dnepr

25.03.2011 08:35

идёт норм, только нельзя почему то менять настройки графики, не знаю почему

Цитата: sanya555
Аналогичный вопрос, тоже не въехал что там с настройками

Я только встал, сейчас посмотрю аналогичные проблемы, но я думаю, это из-за таблетки, все таки не от скидроу....
Oslozavr

25.03.2011 08:39

Тут есть прога для изменения настроек , попробуйте ее тыц
Нужно указать путь до папки с игрой, если често я выставил в ней все на макс , разницы не заметил...
sanya555

25.03.2011 08:53

Oslozavr,
попробовал, помоему толку ноль от нее
mixa6500

25.03.2011 08:55

Цитата: Oslozavr
Тут есть прога для изменения настроек , попробуйте ее тыц
Нужно указать путь до папки с игрой, если често я выставил в ней все на макс , разницы не заметил...

Да кстати я читал в гугле что по умолчанию они там уже стоят на hight. единственное что нужно ещё настроить анти-алиасинг и ещё другие мелкие надстройки, которые млин заблокированы. Вообщем кто то настраивает через редактирования файла Engine.pak, который находится в папке Engine вдиректории игры, правда я не пойму чем распаковать этот файл с расширением .pak
Oslozavr

25.03.2011 08:55

sanya555
ага я про тоже.
max_dnepr

25.03.2011 09:18

которые млин заблокированы.

кряк блочит эти настройки, ждем нормального кряка)
mixa6500

25.03.2011 10:01

Кстати очень радует автообновление в игре, всегда бы так во всех играх. А то приходится искать по инету патчи эти)
Saniok92

25.03.2011 14:19

fleash2000,
mixa6500,
там чёто с кодами на сайте. вон, ставлю картинки в спойлекр а они туда не хотят.
Цитата: max_dnepr
ы мне сообщил своей новостью, что уже есть таблетка)

стараюсь. Тока сёдня ж с табеткой появилось) надеемся, что потом и получше таблы будут, от того же самого скидроу)) будем ждать. как появтся - выложим :smile:
А новость я сёдня сутра второпях выложил, но вот спасибо как вседа никто не говорит. так за фо хоть какойто + был от скачек иногда (и то редко, при наличии рядом ссылок торента). а так смысл релизить чтото интересное на сайте пропадает
mixa6500

25.03.2011 15:05

мне игра понравилась.даже как самому привиредливому ))) Лушче предыдущих частей раза в 2))
Oslozavr

25.03.2011 15:50

mixa6500,
А мне показалось как то графика не очень.... или просто не на максимум все стоит....
sailars

25.03.2011 16:13

Кто нить игру уже прошел? Я не выдержал 5 часовой игры, вышел) смотрю сюжет долгий...
Давно так не играл, даже вспотел))) Игруха на 5+ :goodgood: :gamer4:

Цитата: Oslozavr
А мне показалось как то графика не очень.... или просто не на максимум все стоит....

А мне наоборот. Очень даже ничего :smile:
Кстати, у меня игра гладко пошла. Ниразу не висла :dance3:
Эрзянин

25.03.2011 16:56

А у меня комп не потянет её вообще :smiles:
sailars

25.03.2011 17:24

Цитата: Эрзянин
А у меня комп не потянет её вообще

Какой у тебя комп?
Эрзянин

25.03.2011 17:30

Цитата: sailars
Какой у тебя комп?

Проц Sempron 3000+ 1.8 ГГц
Оперативы DDR1 2 ГБ
Видюха Radeon HD 4650 1 ГБ
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
svetlinstoyanov
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 11
Всех посетителей: 14

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.