Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Активый отдых, кто как отдыхает в свободное время
xoxol

Статус: Посетитель
26.03.2011 13:03

Делимся идеями, опытом интересного время провождения :smile:

я вчастности буду благодарен, если кто-то подскажет где в Киеве(за/под/возле Киева) можно полетать на спортивном самолёте :boss:
xoxol

27.03.2011 12:23

неужели все возле телевизора/компьютера проводят выходные? :scratch:
kuzia

27.03.2011 12:32

xoxol,
У меня собачка, которую нужно тренировать каждый день -
С ней так набегаешся, что куда уж активнее :sarcastic:
Ещё собираю деньги на металлодетектор. Хочу покопать чуть-чуть.
ss20

27.03.2011 12:34

это стаффордширский терьер?
kuzia

27.03.2011 12:36

ss20,
Да, украинский стаффордширский терьер. Фото прошлогоднее.
ss20

27.03.2011 13:10

kuzia,
у брата такая, только американский - это точно, что прогулка засчитывается за активный отдых
маруся

29.03.2011 22:22

люблю в фотошопе посидеть
sanya555

29.03.2011 23:08

Цитата: kuzia
стаффордширский терьер

не люблю(мягко сказано) таких собак с определенного периода
xoxol

30.03.2011 00:42

Цитата: маруся
люблю в фотошопе посидеть

очень "активно", я тебе даже завидую, наверное впечатлений на всю неделю хватает?! ... :scratch:

Цитата: sanya555
не люблю(мягко сказано) таких собак с определенного периода

дай угадаю - некоторые собаководы не любят одевать намордник на свою собаку и с улыбкой олигофренов заявляют "ну она добрая, не кусается"... угадал?
sanya555

30.03.2011 01:06

Цитата: xoxol
"ну она добрая, не кусается"... угадал?

ну почти. Просто однажды одну маленькую девочку из моего подъезда погрыз здаровый такой красивый доберман(очень породистый, и тренированный), основная масса шрамов на лице у девчушки. Было все милиция, суд, а чел откупился........ Собаки этой не стало, где то через месяц, а хозяин не один месяц пролежал в больнице, были тоже менты и тд.... никто ниче не доказал. Хозяин собаки потом продал квартиру и переехал. Вот такая история.... Добавлю, что однажды на моего тойтерьера, просто так набросился зоровенный боксер, вцепился в горло. Повезло что, рядом со мной был друг, а у него ствол, две резиновые пули попустили того боксера, а я потом оставил кучу бабла на операцию, и лечение собаки.
xoxol

30.03.2011 01:10

sanya555,
да уж...лишний раз убеждаюсь, что надо куда-то перезжать в цивилизованное госсударство, где соблюдают законы :scratch:

ну да заканчиваем офтоп ... хотя по теме пока никто ничего и не сказал... и это грустно, т.к. жизнь то одна, да ещё и короткая ))) надо её прожить ВЕСЕЛО, чтоб адреналин и позитивные эммоции зашкаливали!!! :bm:
xoxol

31.03.2011 23:40

такс, значит вчера были картинги ... по началу относился к картингам скептически, но попробовал иии....уже второй день под впечатлением =)

10 человек на трассе (3 заезда), обгоны, столкновения, подрезания ... кровища, мясо ))) хыхы .. в общем адреналина куча :yahoo: ... по другому теперь сморю на фрмулу-1 )))
Goalez

16.04.2011 18:53

А я люблю периодически играть в квесты - активные городские игры. Хорошая подпитка для смекалки и ума, физическая разрядка, плюс веселое общение (все-таки игры - командные).

Страдаю этим уже третий год. Поначалу, как только мне об этом начали знакомые рассказывать, не понимал в чем же изюминка и собственно удовольствие. Затем попробовал на своем опыте, успешно влился, и по сей день время от времени играю :)

В крупных городах, как правило, есть свои организаторы, которые в среднем каждую неделю проводят подобные игры.
В целом в Украине популярны два проекта - ENcounter и Quest.ua. Причем ранее они являлись конкурирующими проектами, сейчас же наладили сотрудничество.

Если интересно, могу рассказать ещё подробнее :goodgood:
Видалый

30.04.2011 11:19

Пейнтбол-начинал с спец.площадок,сейчас выезжаем на природу,шашлык,пиво,пейнтбол-впечатлений масса+играю всегда без бронежилета,глупость запоминается на две недели-синяк не дотронешся!
Icer

26.06.2011 19:49

Велопоходы, байдарки, геокешинг.
Только с рождением дочки весь активный отдых отошёл на 2-й план :)
Redgo

27.06.2011 18:59

Вчера на рыбалку ездили мало поймали зато весело и активно отдохнули
Taran5

14.07.2011 16:05

На даче с ночёвкой,шашлык,баня,пиво
yurii2141

02.12.2011 22:32

Цитата: Redgo
Вчера на рыбалку ездили мало поймали зато весело и активно отдохнули

Я также предпочитаю рыбалку с друзьями.
osv1972

02.12.2011 22:41

По воскресеньям ездим играть в волейбол в гости, затем принимаем гостей, после соревнований легкий фуршет. (3 раза в неделю играем для себе и между собой)
D0Zar

20.01.2012 17:01

Из активного отдыха - пешие походы
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 11
Всех посетителей: 13

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.