Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Cloudy Engine, первая информация о Cloudy Engine
max_dnepr

Статус: Посетитель
02.04.2011 20:45

Цитирую Владельца сайта Aback :boss:
Данный проект приставлен нашей студией. Cloudy Engine поглотил мост модерн. На 22 июня запланировано подписание финальной версии клиентской версии сайта. То есть движок (Cloudy Engine) и оформление (Most Modern). Что на счет остального функционала сайта, форум будет написан за лето. Предполагаем, что весь функционал сайта заработает на новом движке к концу августа. Все новости, топики и посты будет перенесены на новый движок!

P.S. Почему так долго? Я работаю над проектом сам. Да и еще это не основная моя работа. Напомню, главные спонсоры нашего сайта - это подписчики. Спасибо большое ИМ!

В этой теме можно обсуждать данные обновления сайта и спрашивать, задавайте вопросы, по возможности Владелец ответит) :d_Pocket_PC:

Цитата: Мэтью
Так же, если идея объединить Cloudy Engine не только с ММ а и с онвордом. Если подписчики поддержат, так и сделаем. Будет очень удобно.

- Подписчики я думаю за, вот дальнейший ответ Владельца, ну это если все Подписчики будут ЗА!
сайт будет разделяться на 4 части:
- новости,
- трекер,
- форум,
- онворд.
Последнее будет доступно только для подписчиков и админов. Будет полный закос на МСДН. То есть на нашем сайте будет весь функционал МСДН, даже его оболочка (только она будет "внутри" сайта, а не на весь сайт). Трекер будет доступен только зарегистрированным пользователям. Новости и форум для всех. Вот так вот

На счет трекера - будет похоже на новости, но с некоторыми фишками, таким как скачка, и инфы больше будет. Опять же на технологии магнит. Трекер сильно напряжно для сервера, тем более с таким активным форумом, как у нас...

График проведения тестов Облачного движка.

16 Мая - Первый альфа-тест на базе оболочки Aback Lite. Тестируем сайт. недоступные модули сайта: профиль пользователей, репутация, форум.
30 Мая - Второй альфа-тест на базе оболочки Aback Lite. Тестируем сайт. Недоступные модули: форум.
14 Июня - Первый бета-тест. Тестируем движок а так же новую оболочку Aback: Most Modern. Недоступные модули: форум.
max_dnepr

02.04.2011 20:58

жду пожеланий, что бы вы хотели увидеть.

На счет трекера - будет похоже на новости, но с некоторыми фишками, таким как скачка, и инфы больше будет. Опять же на технологии магнит. Трекер сильно напряжно для сервера, тем более с таким активным форумом, как у нас...

По поводу трекера, хочется чтобы там было более больше примочек по поводу оформления!
Ну и технология магнита поддерживается всемя руками :yahoo:
max_dnepr

02.04.2011 21:02

что именно нужно? давай обсудим

Более больше функций по оформлению и информированию, то есть ты знаешь, что я люблю красиво оформлять, на трекере могу быть как модератор по проверке релизов! Главное что бы было можно вставлять скриншоты)))
boyukr

02.04.2011 21:02

Цитата: max_dnepr
Ну и технология магнита поддерживается всемя руками

и :ya_za:
mixa6500

02.04.2011 21:03

эхх)) Хоть подписчиком не становись :laugh1:
max_dnepr

02.04.2011 21:04

Цитата: boyukr
и :ya_za:

Ведь эта технология уже себя оправдала )))))

Цитата: mixa6500
эхх)) Хоть подписчиком не становись

Ну ведь и простым Посетителям всегда зеленый цвет на нашем сайте)))
dron4ik

02.04.2011 21:05

Мэтью,
А можно поподробнее по поводу трекера и новостей на сайте.
Нужно будет добавлять новость на сайт и на трекер. Или будет дублироватся как то?
boyukr

02.04.2011 21:06

Цитата: max_dnepr
а трекере могу быть как модератор

и как по мне автор новости тоже мог редактировать свой пост
max_dnepr

02.04.2011 21:09

Цитата: dron4ik
Нужно будет добавлять новость на сайт и на трекер. Или будет дублироватся как то?

Так же интересует этот вопрос! :ya_za:

Может с помощью модератора с трекера по его и соглашением Администрации новость с трекера будет дублироваться на главную!? То бишь не зарегистрированы будут видеть только на главной, если захотят скачать, то пускай регистрируются и тогда смогут качать)

скриншоты точно будут

:yahoo:
max_dnepr

02.04.2011 21:11

Цитата: boyukr
и как по мне автор новости тоже мог редактировать свой пост

Это правильно, но ведь должен кто-то следить, чтобы не было нарушений правил и все было красиво)
boyukr

02.04.2011 21:13

Ваня, это уже наш личный движок. Здесь можно разогнаться

:goodgood:
представляю как в чужом продукте ковыряться :bm:
max_dnepr

02.04.2011 21:13

новости - это типа информирование, типа "выпущена финальная версия того то" или "началась война в ливии". А трекер - это файлы. Типа игры и т.п.

:ya_za: Вот это очень правильно, :ya_za:
max_dnepr

02.04.2011 21:20

главная - это новости, но там будет классный переход между форумом, сайтом и трекером. Вам понравиться.

Ну тогда остается ждать и еще раз ждать, успехов тебе в работе :friends:

на счет модерства на торренте - юзеры туда тоже смогут заливать, модер будет проверять

Это очень правильно, ведь на сайте сейчас есть люди, которые новые релизы льют на форум! Им будет зеленый цвет на новом движке :goodgood:
dron4ik

02.04.2011 21:23

модер будет проверять

Я так понимаю по категориям это дело будет?
Как сейчас по разделам форума?
max_dnepr

06.04.2011 15:10

Информация для подписчиков) :test9:
Подписчикам: думаю в мае проведем первый тест облачного движка, а именно часть, которая заменяет наш онворд.
ZloiTiP

Статус: Фан
16.04.2011 19:09

Мэтью,
Супер новости, так держать!!! :yahoo: :respekt:
grey-kom

16.04.2011 19:10

Cloudy Engine будет иметь свой файловый сервер.

Сервис создается для того, что бы постояльцы всегда могли быстро обменяться файлами. Скорость в мир - 100 мбит/c. Для начала начнем с винта ёмкостью 2 терабайта. Нужно будет больше - добавим

Ого классная вещь.Это интересно.
А ограничение в размере файлов будут?
dron4ik

16.04.2011 19:34

Круто! Ато эти обменники уже надоели. Реально вещь! :respekt:
max_dnepr

16.04.2011 19:39

Мэтью, Мэтью, крутая, очень крутая новость :yahoo: :respekt:
Ждем,ждем,ждем!
melllll

Статус: Фан
16.04.2011 19:55

прикольная новость :yahoo:
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
heriff1
Поисковых ботов: 3
Yandex BotGoogle BotBing
Гостей: 7
Всех посетителей: 11

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.