Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
4G модемы, WiMAX модемы
StelmakhSO

Статус: Посетитель
02.04.2011 22:22

Ув. все кто зарегестрировался, недавно я принял решение купить себе планшетный ПК, но сразу появился вопрос - какой? Выбрал ImPAD. Но опьять вышло из заморочкой, есть два планшета, у одного встроен 3G модем, а у другого 4G. Конечно на первый взгляд лучше взять 4G - как-никак, а скорость достигает 20 Мбит\\с, в то времья как в 3G модеме максимальной есть 3,6 Мбит\\с. Но как оказалось я живу в Николаеве, а покрытие 4G там плохое и максимальная скорость ровна 3,1 Мбит\\с.
И вот у меня вопрос: брать 3G и пользоваться им досхочу, или взять 4G с надеждой что скоро тут появится покрытие и я смогу иметь скоростной беспроводной интернет (ведь Николаев немалый город, и покрытие может появиться).
Так скажите же, что покупать?
godfather777

02.04.2011 23:00

Мое личное мнение, 3g, у нас в Москве, тоже немаоенький городок), даже с сетью 3g большие проблемы.
На будущее нет смысла брать 4g, т.к. пока провайдеры обеспечат нормальный уровень сигнала, Вы успеете раз 5 сменить планшет)
Выбор за вами.
Masarati

03.04.2011 03:12

на мой взгляд взять 4G тк.он и 3,6 Мбит\\с и 20 Мбит\\с, потдерживает
aab1

03.04.2011 09:50

А нафиг те планшетник?

Бяри нетбук, я доволен!

3G + Mersedes SLK = классный комплект! ;))))))))))))
Slavunia

03.04.2011 09:53

бери 3G - совет из личного опыта. Киев.
malashin

03.04.2011 10:41

Живу в деревни в 20 км от вышки. Позую 3 г модемам от мтс. 3г берет на 2-3 км и все. А дальше 20 кбайт. Жду не дождусь когда запустят 4г. Гаворят что 4г будет работать до 30 км. :smile:
doker95

03.04.2011 11:09

Цитата: aab
Mersedes SLK

Уважаемый aab если вы ездите на мерене, то научитесь писать правильно слово....

Вообще я бы наверно взял 4G, так как наверно скоро будет и в вашем городе покрытие 4G.
aab1

03.04.2011 12:17

Цитата: doker95
слово

Какое? ))))))))))))
max_dnepr

03.04.2011 12:28

Думаю советов достаточно, чтобы выбрать что именно купить :friends:
Тема закрывается во избежание флуда ( aab тебя касается )!!!
:close:
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
sashaugka
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 11
Всех посетителей: 14

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.