Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
консультация юриста в омске, Так к кому мне сейчас обращаться????, консультация юриста в омске, Так к кому мне сейчас обращаться????
Bordcoveconee

Статус: Посетитель
09.04.2011 16:16

Общее имущества многоквартирного дома, это именно за пределами квартиры. Истец независимой экспертизы не проводил, результаты входного контроля и результаты в присутствие ответчика проведённые в своей лаборатории существенно отличаются. Модератору предлагаю, данную тему выделить в отдельный раздел, поскольку предполагаю появление множества смежных тем и активный интерес к данному разделу в юридическом и судейском сообществах. Вы не приняли участия в приватизации, а это значит что у вас нет доли в этой квартире, даже если бы вы были в ней прописаны. Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т. Вот студенты точно заинтересуются : Соверешена сделка купли продажи коммерческой недвижимости.
malin

Статус: Посетитель
09.04.2011 16:35

Это не сюда, есть гарант, консультант и ещё масса консультирующих форумов специализирующихся на юриспруденции, это я тебе, как юрист говорю. А так, на всё воля хозяина сайта.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
fedor2203
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 10

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.