Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Чем лучше оптимизировать свой компьютер., Какой программой лучше пользоватся для улучшения производительности
Sacha.a

Статус: Посетитель
13.04.2011 06:18

Тема опрос, какой программой лучше пользоваться для оптимальной настройки и поддержки работы компьютера в отличном состояние?

Предлагаю выбрать и проголосовать за следующие программы какими вы предпочитаете пользоваться. Высказывайте свои мнения, успехи и недочёты в представленых мною программах. Ну а для тех кто ещё их не пробовал, рекомендую скачивать все программы с оф сайта производителя. (таблеткой поделимся )

1) TuneUp Utilities 2012 Оф сайт
2) Auslogics BoostSpeed 5 Оф сайт
3) Glary Utilities PRO Оф сайт
4) Advanced SystemCare PRO 5 Оф сайт
5) Norton Utilities Оф сайт
6) WinUtilities Professional Оф сайт
7) Windows 7 Manager Оф сайт
8) Ashampoo WinOptimizer Оф сайт
9) WinZip System Utilities Suite Оф сайт
10) Uniblue PowerSuite Оф сайт

И это довольно не весь список, есть и ещё но я выбрал лучшие, на мой взгляд.

Так же хочу добавить что абсалютно ко всем программам вы можете спросить таблетку или ключ в этой теме Ключики для софта
sanya555

13.04.2011 06:49

Из всего выше перечисленного не пользуюсь сейчас ничем.
Glary Utilities Может в реестре удалить то чего не надо, из плюсов в ней не плохой твикер контекстного меню
Advanced SystemCare 3 вообще никогда не ставил
Auslogics BoostSpeed ни в коем случае не лезть в оптимизатор инет соединения, иначе у вас умрет аплоад. Из плюсов - для тех кто не шарит ничего в службах винды, хороший пункт по отключению не нужных.
TuneUp Utilities 2011 в принципе норм, не нравится что вешает в винду свою службу.
Вообще сейчас все делаю ручками, а из оптимизаторов стоит windows7 manager
max_dnepr

13.04.2011 08:18

Цитата: sanya555
Из всего выше перечисленного не пользуюсь сейчас ничем.

Аналогично, использую сейчас windows7 manager!
Ну и ак Саня написал, ручки помогают)
krivanov

13.04.2011 08:33

Цитата: Sacha.a
1) Glary Utilities Оф сайт2) Advanced SystemCare 3 Оф сайт3) Auslogics BoostSpeed Оф сайт4) TuneUp Utilities 2011 Оф сайт

ни одной из представленных. виндовс 7 менеджер - тоже не юзаю. моё мнение - майкрософт знает лучше свою систему чем любая программа, поэтому там настраивать ничего не нужно. можно чистить от мусора, или реестр чистить от неправильных записей - всё, ничего другого трогать не нужно. ибо верить что какая то мифическая кнопка ОПТИМАЙЗ - превратит ваш комп в сервер - глупо. юзаю только ссклинер - для очистки кешей, кукей.
max_dnepr

13.04.2011 08:35

Цитата: krivanov
юзаю только ссклинер - для очистки кешей, кукей.

CCleaner + windows7 manager! :boss:
больше я думаю и не надо)
krivanov

13.04.2011 08:39

Цитата: max_dnepr
CCleaner + windows7

лучше тогда уже только вин7. две проги, в каждой есть пункт очистка реестра. и каждая на свой взгляд очищает... могут быть конфликты. я отказался от менеджера - так как впринципе комп работает шустро - и нет разницы что с ним что без...
sanya555

13.04.2011 08:45

Пользоваться или нет, личное дело каждого, винда виндой, но есть куча не нужных служб, которыми никогда не пользуешься, к примеру архивация и теневое копирование тома, card space.
Saniok92

13.04.2011 08:45

Из всего перечисленного выше ничему не доверяю. Пользуюсь WinUtilites Pro - вполне неплохая штучка
Sacha.a

13.04.2011 08:51

Ну чтож всем спасибо.
А я блин понаставил этих прог, теперь наверное стирать буду, у них у всех есть нормальные функции которые мне как бы нравятся, вот бы одну такую прогу сделали бы что бы там всё было.
У Advanced SystemCare 3 есть Smart clean ну что бы очищать память,
У Auslogics BoostSpeed дефрагментатор есть неплохой и реестор чистит и дефрагментирует,
У TuneUp Utilities 2011 тоже есть меняет окно входа в систему ну и еще прибамбасы разные,
У Glary Utilities как писал sanya555, твикер контекстного меню.
Даже не знаю мне их чё все юзать или стереть все их?
Ладно ещё подумаю.
Уж очень хочу чтоб винда пожила подольше, как ни как лицуха.

Цитата: Saniok92
Из всего перечисленного выше ничему не доверяю. Пользуюсь WinUtilites Pro - вполне неплохая штучка

О ну мне её только и не хватает :xaxa:
Шутка.
sanya555

13.04.2011 09:00

Sacha.a,
Так есть варианты этих программ в портативах, а поменять окно входа в систему, так тоже много утилит которые не надо устанавливать в систему
krivanov

13.04.2011 09:23

TuneUp Utilities 2011

лучше тогда уже эту. только правильно настроить
wzor

13.04.2011 09:25

Только System Mechanic Professional чего и всем желаю!
777Vasya77

13.04.2011 09:30

Sacha.a,

Это все есть у вин 7 менеджера! Его юзаю с момента первой установки вин7 :smile:
Yuri

Статус: Фан
13.04.2011 10:01

Цитата: sanya555
ни в коем случае не лезть в оптимизатор инет соединения, иначе у вас умрет аплоад.

..что то у меня за 3 года использования Auslogics BoostSpeed ничего не умерло! :dontknow: Только версию 4,5 юзаю, 5 что то не то!
А какое мнение о SG TCP Optimizer ,от SpeedGuide.net - оптимизация инет соединения ? :scratch:
Saniok92

13.04.2011 10:07

yury,
юзал я этот оптимизатор. После этого оптимизатора скорость не лучше а хуже стала :xaxa: Лучше уж не оптимизировать)

У Auslogics BoostSpeed дефрагментатор есть неплохой и реестор чистит и дефрагментирует,

у них есть бесплатная утилита Ауслогикс диск дефраг, поищи.
А окно входа в систему - есть отдельные проги, меняющие именно это.
Yuri

Статус: Фан
13.04.2011 10:32

Цитата: Saniok92
yury,
юзал я этот оптимизатор. После этого оптимизатора скорость не лучше а хуже стала :xaxa: Лучше уж не оптимизировать)

...имеешь ввиду SG TCP Optimizer? Я тоже это заметил! :bm:
...там только что полезное - можно сбросить всё по умолчанию,восстановить WinSock...и т.д!
aab1

13.04.2011 11:06

Auslogics BoostSpeed и TuneUp Utilities 2011
vodand

13.04.2011 11:23

пользовался одно время Auslogics BoostSpeed, сейчас только CCleaner стоит
kuzzz

13.04.2011 14:24

windows7 manager, Auslogics BoostSpeed или TuneUp Utilities 2011
Главное не пользоваться подобными кнопками:

Ну и тем более такой:

А использовать приложения данных программ, в которых можно "в ручную" останавливать, запускать и т.п. :pardon:
OLinAlex

13.04.2011 14:44

Для обычного пользователя Auslogics BoostSpeed идеально. И на XP и на Win7 . Без заморочек, чистенько и опрятьненько :yes: . Хотя года три назад даже ей умудрился винду убить, но это надо постараться было с настройками)))) Проверено временем-для поддержания Windows в хорошем состоянии самое оно!!! :ok:
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 15
Всех посетителей: 17

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.