Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Продолжение Call of Duty - Project Collossus?,
godfather777

Статус: Посетитель
10.05.2011 07:52

Как пишет Eurogamer, который утверждает, что данная информация поступила сразу от нескольких источников, продолжение популярнейшей серии Call of Duty поступит в продажу 8 ноября этого года.

Кроме того, источник пишет о том, что игра, которая, по мнению многих, будет называться Modern Warfare 3, на самом деле будет носить название Call of Duty: Project Collossus.

Что касается даты выхода, то Activision остается верной традициям серии: Modern Warfare вышла 9 ноября 2007, World at War - 14 ноября 2008, Modern Warfare 2 - 10 ноября 2009, Black Ops - 9 ноября 2010.

Eurogamer пишет, что сегодня должна состояться пресс-конференция, посвященная финансовому отчету Activision Blizzard за первый квартал этого года. На ней вполне может появиться какая-то официальная информация о продолжении Call of Duty.
visionetik

10.05.2011 16:58

Буду ждать!
Что-что, а СОД не надоест никогда. Казалось бы, таких коридорных шутеров полно, но СОД - самый лучший. Надеюсь новая часть будет если и не лучше, то во всяком случае не хуже остальных. Это, кстати, одна из немногих игр, которые я прохожу до финала, а не бросаю на половине :smile:
max_dnepr

10.05.2011 17:12

Цитата: visionetik
Буду ждать!
Что-что, а СОД не надоест никогда. Казалось бы, таких коридорных шутеров полно, но СОД - самый лучший. Надеюсь новая часть будет если и не лучше, то во всяком случае не хуже остальных. Это, кстати, одна из немногих игр, которые я прохожу до финала, а не бросаю на половине

Аналоги4но, так же буду ждать :friends:
Все серии КОДа о4ень классные, но давайте не забывать об их лагах и множествах патчей после офф релиза игры.....а это печально(
godfather777

10.05.2011 17:49

СОД - самый лучший

Цитата: max_dnepr
Все серии КОДа о4ень классные

всеми конечностями поддерживаю!)
давайте не забывать об их лагах и множествах патчей после офф релиза игры

ну с этим не поспоришь, хотя, какая игра без патчей и без лагов)
разве что сапер) и тот иногда тормозит)))
bkv69

10.05.2011 18:27

Надеюсь что етот продукт будет на уровне предыдущих частей. Уж очень занимательная игра. Будем ждать.
oluschan

10.05.2011 19:36

я прохожу до финала, а не бросаю на половине

Да, согласен. Тоже ожидаю.
lightb

10.05.2011 20:41

Откуда столько восторженных отзывов? :belay: Свыкайтесь с мыслью, что после ухода ключевых людей из infinity ward серия СОD будет постепенно превращаться в шлак(см прошлогоднюю black ops). COD как дойная корова для activision, и доить она ее будет до потери пульса. Тем более других "коров" не осталось(ну разве что wow).
Имхо modern warfare 2 была лучшей в серии.
midichs

10.05.2011 20:58

А я не жду код- у меня БО на минимальных еле пошел, а железо я покупать не буду- скоро уже не буду за компом сидеть :gamer4:
godfather777

10.05.2011 21:43

lightb,
ну я бы не сказал, что БО ужасная игра, да, графика немного что-то не то, но сюжет очень даже ничего.
оригинальный отчасти.
если пошла такая пьянка, то я скажу так, что лучшими частями были первые про вторую мировую, а все модерн варфаеры это уже дань моде, причем качественная и тп
я сам люблю всю серию, так что каждый находит что-то свое.
лично я нашел для себя сюжет, историю персонажей.
Цитата: midichs
БО на минимальных еле пошел

согласись, не такая уж и большая потеря)
lightb

10.05.2011 23:31

Цитата: godfather777
ну я бы не сказал, что БО ужасная игра, да, графика немного что-то не то

А я и не говорил, что БО "ужасная игра", а в отсутствие альтернативы она очень даже хороша, ведь конкуренты в ближайшем будущем не предвидятся.

Дело тут даже не в устаревающей графике или плохо отлаженном сетевом режиме в последней части. Все дело в том, что "благодаря" циклу производства игр в один год у команды разработчика банально иссякают идеи. И разработчик из года в год клепает одну и туже игру, а на введение каких-либо новшеств просто не хватает времени, сил и мотивации(пипл и так хавает). И если раньше цикл разработки был два года, т.е. в один год отдувался infinity ward, а в другой - treyarch, то теперь вся ответственность будет возложена на одну treyarch и уже с годовым циклом. Причем БО был последним КОД'ом сделанным за два года. Стоило бы еще сказать, что основным генератором идей был все таки infinity ward, а treyarch были на "подпевке".

Чтобы понять что ждет КОД в будущем, достаточно посмотреть на резюме Активижн, на то как она ведет свой бизнес. Возьмите для примера тот же Гитар Хиро, труп которого доится до сих пор. Сначала в игровой серии наступает период застоя, а потом ее настигает забвение. Это происходило раньше, это произойдет и с КОД'ом(я надеюсь, что нет).

То, что я тут написал, естественно, не является единственно возможным вариантом развития событий. Но те тенденции, которые сейчас происходят в серии, меня очень сильно печалят и навевают нехорошие мысли. Очень надеюсь, что Активижн все-таки возьмется за ум, и начнет относится к серии не просто как к золотой жиле(быстро иссякающей).

если пошла такая пьянка, то я скажу так, что лучшими частями были первые про вторую мировую, а все модерн варфаеры это уже дань моде, причем
Я начинал играть со второй части, которая до сих пор остается для меня самой любой(хотя умом я понимаю, что последние части намного лучше)
godfather777

10.05.2011 23:56

Цитата: lightb
"благодаря" циклу производства игр в один год у команды разработчика банально иссякают идеи

аналогично произошло с серией yac
лучшими для меня частями были два андерграунда, все остальное полная яренда, только мост вонтед еще хорош, в остальном же графика и не более того, душа пропала(((
потерялся азарт нелегальных гонок(((
Стоило бы еще сказать, что основным генератором идей был все таки infinity ward, а treyarch были на "подпевке"

согласен..
в игровой серии наступает период застоя, а потом ее настигает забвение. Это происходило раньше, это произойдет и с КОД'ом

несомненно. но нужно верить в лучшее. им надо вернуться к истокам, ко второй мировой, для разнообразия. давно в фашистов не стрелял)

я бы смирился, если бы они выпускали через год то одну хорошую игру, то какую-нить поделку типа БО. чтобы было время у них придумать нечто новое, новый сюжет. лично мне графика роли особой не играет, была бы история :comando:
lightb

11.05.2011 17:27

Обе новости взяты с Игромании.

MW3
Как видите, я ошибся и MW3 все-таки будет делать не Treyarch, что, с одной стороны, хорошо, ведь тогда сохранится двухгодичный цикл разработки, а с другой стороны плохо, так как Infinity Ward после массовых увольнений уже не та, на что косвенно указывает помощь в виде Sledgehammer Games(недавно образовавшаяся студия, в резюме которой нет ни одного стоящего проекта) и довольно опытной Raven Software(бывшие подпевалы id Software ). Также остается неясным кто будет делать Call of Duty Online.
Ждем анонса...
lightb

12.05.2011 22:30

Чувствую осень будет жаркой...
godfather777

12.05.2011 23:00

Чувствую осень будет жаркой...

Я бы сказал, что будет горячей)))
Ждемс...
max_dnepr

12.05.2011 23:04

Я бы сказал, что будет горячей)))
Ждемс...

Да-да-да, ждддееммссс :yahoo:
visionetik

13.05.2011 17:20

Я начинал играть со второй части, которая до сих пор остается для меня самой любой

А мне почему то первые три части не очень понравились, может потому что играл в них уже в 2007 году и графика показалась устаревшей. Я вообще первой прошел World at War, и мне очень понравилось. Начал искать другие части. А потом уже прошел первый модерн варфар. Тогда от драйва и графы аж башню сносило, особенно про Чернобыль понравилось. По моему даже сейчас графика первого модерна смотрится нормально по сравнению с некоторыми современными шутерами.
Многие ругают последние части КОД за их предвзятое отношение к русским и т.д. Помните эпизод в аэропорту, где приходилось стрелять в мирных жителей? Его еще можно было не проходить. Тогда еще на форумах много ругани было, что как это так - стрелять по своим или мирным жителям. А мне если честно пофиг, кто там плохой, хороший, мирный или что то еще. Это всего лишь игра. Мне главное - классный сюжет и отличная, реалистичная графика. Это все в КОД есть, за это я его и люблю, а на политику мне плевать.
lightb

14.05.2011 18:33

Я вообще первой прошел World at War, и мне очень понравилось.

В третью часть я, к сожалению, не играл, потому что нет консоли.
Помните эпизод в аэропорту, где приходилось стрелять в мирных жителей? Его еще можно было не проходить.

В русской версии его вообще-то вырезали, а вы видимо играли на пиратке. По поводу этого эпизода еще скандал был, когда игру совсем хотели запретить в России.
visionetik

20.05.2011 15:44

В третью часть я, к сожалению, не играл, потому что нет консоли.

все части были на РС, и World at war это не третья а пятая часть.
В русской версии его вообще-то вырезали, а вы видимо играли на пиратке.

Естественно, я только пиратками и пользуюсь. Я не настолько игроман, чтоб покупать лицензию. Да и берут лицензию в основном те, кто пользуется мультиком, а я играю только сингл - прошел и забыл.

По поводу этого эпизода еще скандал был, когда игру совсем хотели запретить в России.

ну дурачье, что я еще могу сказать...
max_dnepr

20.05.2011 15:45

все части были на РС, и World at war это не третья а пятая часть.

Третей части как я знаю вообще не было...
godfather777

20.05.2011 22:51

Третей части как я знаю вообще не было...

была на соньке вроде...
В русской версии его вообще-то вырезали, а вы видимо играли на пиратке

вот этот случай меня еще больше сподвиг на использование пираток, дабы не напороться на такие "вырезы" из игры.
т.к. это ломает целостность картины.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Комментарий оставил derzkij в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
В Windows появился неудаляемый браузер
Комментарий оставил edwich в теме:
В Windows появился неудаляемый браузер
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
mehaniker
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 9
Всех посетителей: 12

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.