Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Оценка системы Windows 7 Корпоративная х64 , ПОМОГИТЕ!!!
AlexR

Статус: Посетитель
24.10.2009 00:51

Сегодня поставил себе ru_windows_7_enterprise_x64_dvd_x15-70949 скачаную с этого сайт.
Все вроде норм и активировал...Но когда хочу оценить свою систему (железо), вот что пишет: "Невозможно завершить оценку системы. Оценка или другая операция не были завершены успешно. Причиной являеться ошибка оп. системы драйвера, или другого компонента"
AlexR

24.10.2009 09:28

Спасибо aback за ссылку буду искать проблему
RCuPeR

24.10.2009 10:42

Народ, кто-то знает как запустить второе ядро на DualCore AMD Athlon 64 X2, 2200 MHz (11 x 200) 4200+ ? А то оценка за ЦП идёт 4.9, но все говорят, что для такого проца это очень мало, и я предполагаю, что второе ядро просто не работает ?!!
RCuPeR

24.10.2009 10:52

Тоесть ты хочешь сказать, что это галимый проц ??? Ну я его покупал примерно год назад, не думаю, Что он уже так устарел =(

А за сок ты свой брал ???
RCuPeR

24.10.2009 11:01

А старый проц какой у тебя был ??? И есть ли он у тебя вообще ???

Где можна скачать дрова для моего проца ? На офф сайте не качает чёт !
AlexR

24.10.2009 11:03

aback у меня ничего не выходит...Читал на том форуме, без результатно...Дрова переставлял на видео плату, но тепер уже оценка идёт медленей чем тогда, тогда полоса просто так сказать пролетала и выдавала ошибку а тепер что то там даже делает :)
Что ещё может быть?! Может переставить винду или как быть? Ты что на это ответиш?
Volind

24.10.2009 15:35

aback, странно, что у тебя на втором феноме оценка всего-лишь на 0.1 выше чем у меня на первом. У меня Phenom X4 9950 BlackEdition 2,6Ггц на ядро (покупал почти год назад), и оценка 7,2. Даже если я его разгоняю до 3,2Ггц - оценка не меняеться... А у тебя как бы процессор помощнее и такая маленькая разница у оценки виндовс.
Volind

24.10.2009 16:42

aback, можно вопрос не по теме? У тебя охлаждение на процессоре какое? Бокс или что-то другое? И какие температуры в простое и нагрузке? Просто у меня иногда даже OCZ Vendetta 2 не справляеться... термопаста Titan Nano Grease. А хочеться ж более 3,2 разогнать!)
Jorickne

24.10.2009 17:59

Цитата: Volind
aback, странно, что у тебя на втором феноме оценка всего-лишь на 0.1 выше чем у меня на первом. У меня Phenom X4 9950 BlackEdition 2,6Ггц на ядро (покупал почти год назад), и оценка 7,2. Даже если я его разгоняю до 3,2Ггц - оценка не меняеться... А у тебя как бы процессор помощнее и такая маленькая разница у оценки виндовс.

У меня Athlon 64x2 5000+ Brisbane показывает 5,7, разогнаный на 200 МГц от стока показывает 6,0. Вывод - оценка производительности это приблизительная оценка железа)))
ISAUL

25.10.2009 18:56

оценка системы,это полный отстой!!! он не когда точно не покажет))) при каждой проверки он у меня выдает что то новое((( не верю я этой оценки)))
ISAUL

25.10.2009 21:08

aback,
вот тото же,в этом я полностью согласен) да эта оценка по мне так она вообще не важна)
anddoc

29.10.2009 17:10

Одна из причин невозможности получить оценку-установленный KIS 2010.
anddoc

29.10.2009 17:40

aback,
у меня на Win 7 и с KIS 2010 9.0.736 оценка не работает. Связывался с офф. техпомощью сказали что о проблеме знают и исправят.
anddoc

29.10.2009 17:44

везет тебе. Переустановил систему-оценка идет. Поставил Каспера-ошибка. Снес KIS-опять все OK
aleia3dz

01.11.2009 09:39

Ошибка оценки Windows возникает из-за последнего драйвера NVidia 191.07/
lerun

21.02.2010 17:00

Цитата: anddoc
везет тебе. Переустановил систему-оценка идет. Поставил Каспера-ошибка. Снес KIS-опять все OK

Решение проблемы с оценкой производительности в Kaspersky Internet Security 2010
C установленным продуктом Kaspersky Internet Security 2010 оценка производительности Windows Vista или Windows 7 не может быть завершена. В процессе замера может появиться следующее сообщение об ошибке:

Для устранения проблемы на ОС Windows Vista/Windows 7 (32-бит) проделайте следующие действия:

1. откройте гланое окно Kaspersky Internet Security
2. в правом верхнем углу окна программы нажмите ссылку Настройка
3. в левой части окна выберите раздел Параметры
4. в правой части окна снимите флажок для опции Включить самозащиту
5. в правом нижнем углу окна нажмите кнопку ОК

1. откройте папку с файлами программы, по умолчанию C:\\Program Files\\Kaspersky Lab\\Kaspersky Internet Security 2010
2. файлы mzvkbd3.dll и Kloehk.dll в папке C:\\Program Files\\Kaspersky Lab\\Kaspersky Internet Security 2010 переименуйте произвольным образом, например, mzvkbd30.dll и Kloehk0.dll
3. включите самозащиту Kaspersky Internet Security 2010
4. запустите процесс оценки производительности Windows, пройдя путь Пуск – Панель управления – Система и ее обслуживание – Счетчики и средства производительности и нажав кнопку Обновить оценку. 1. откройте гланое окно Kaspersky Internet Security
6. откройте папку с файлами программы, по умолчанию C:\\Program Files\\Kaspersky Lab\\Kaspersky Internet Security 2010
7. файлы Sbhook64.dll и Kloehk.dll в папке C:\\Program Files\\Kaspersky Lab\\Kaspersky Internet Security 2010 переименуйте произвольным образом, например, Sbhook640.dll и Kloehk0.dll
8. включите самозащиту Kaspersky Internet Security 2010
9. запустите процесс оценки производительности Windows, пройдя путь Пуск – Панель управления – Система и ее обслуживание (в Windows 7 Система и безопасность) – Счетчики и средства производительности и нажав ссылку Обновить оценку (для Windows 7 Выполнить повторную оценку).

Для устранения проблемы на ОС Windows Vista/Windows 7 (64-бит) проделайте следующие действия:

1. откройте гланое окно Kaspersky Internet Security
6. откройте папку с файлами программы, по умолчанию C:\\Program Files\\Kaspersky Lab\\Kaspersky Internet Security 2010
7. файлы Sbhook64.dll и Kloehk.dll в папке C:\\Program Files\\Kaspersky Lab\\Kaspersky Internet Security 2010 переименуйте произвольным образом, например, Sbhook640.dll и Kloehk0.dll
8. включите самозащиту Kaspersky Internet Security 2010
9. запустите процесс оценки производительности Windows, пройдя путь Пуск – Панель управления – Система и ее обслуживание (в Windows 7 Система и безопасность) – Счетчики и средства производительности и нажав ссылку Обновить оценку (для Windows 7 Выполнить повторную оценку).

Мне помогло!Стоит Windows 7 Pro.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил lushta в теме:
Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 416.94 WHQL доступны для загрузки
Комментарий оставил denya75 в теме:
Плата за 13-й месяц: украинским мобильным операторам предрекли поражение в суде
Комментарий оставил profesy в теме:
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил profesy в теме:
Поиск / Searching (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил melllll в теме:
Комментарий оставил Ziery в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 4
riki1edwichnycccc
Snafus
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 6

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.