Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Не запускается игра, не идут пятые герои, помогите запустить
seeker

Статус: Посетитель
09.06.2011 15:26

Здравствуйте, возникла такая проблема.
Взбрело мне в голову поставить Героев меча и магии V, скачал игру, установил. При запуске возникло стандартное сообщение об ошибке: "обнаружена ошибка приложение будет закрыто приносим извинения за неудобства".
Я обновил драйвера на железо, обновил DirectX, перед установкой отключил антивирус, - система выдала ту же ошибку. В итоге скачивал несколько разных сборок, но ни одна не запустилась.
Другие игры идут нормально, комп должен тянуть. Как можно решить такую проблему?
Жду ответа, заранее спасибо.
krivanov

09.06.2011 15:28

seeker,
при чём ваша проблема к ветке железо???
seeker

09.06.2011 17:53

Решил, что проблема в нем, ну перенесите в игры, хуже не будет...
lightb

09.06.2011 22:42

Попробуй запустить в режиме совместимости с XP и установить галочку напротив "выполнять эту программу от имени администратора".
seeker

11.06.2011 11:56

Это под семеркой так? У меня XP.
lightb

11.06.2011 22:09

Цитата: seeker
Это под семеркой так?

Да, под семеркой.

Если у тебя ХР, то может требуется третий сервис пак? И вообще советую тебе поставить Семерку, даже если проблема не в этом. Очень приятная во всех смыслах система.
midichs

11.06.2011 22:14

может репак или кряк плохие, попробуй скачать другую версию
mixa6500

11.06.2011 22:34

нет совместимости с windows 7. Тему можно закрыть
lightb

11.06.2011 22:34

А видеокарта случайно не интегрированная?

midichs,
mixa6500,
Научитесь читать внимательно.
seeker

13.06.2011 11:26

может требуется третий сервис пак?

Система MS Windows XP SP3 включая все обновления на конец мая.
А видеокарта случайно не интегрированная?

Нет, видеокарта ATI Radeon HD 4600 512Мб DDR3. Мож конечно не тянет, но цивилизация пятая нормально шла, так что должна.
ss20

13.06.2011 14:01

Ваше железо легко должно Героев потянуть...
либо что уже с системой самой... либо перекачайте другой репак или лучше "образ чистый" + ключ
ReydAn

13.06.2011 16:35

Цитата: seeker
Другие игры идут нормально, комп должен тянуть. Как можно решить такую проблему? Жду ответа, заранее спасибо.

Скорее всего проблема в вашей ОС... Чтото не подходит или чего-то нехватает :dontknow: Попробуйте поставьте другую ОС и как будет на ней... Желательно ставьте Вин 7 Про :smile:
Просто Мария

13.06.2011 16:38

Скорее всего дело в плохих образах.Попробуй скачать другие.В Героев играю уже лет 6-7,никогда не было проблем,что на старом компе ,что на новом.Стояла XP SP2 и XP SP3,и семерка максимальная,везде шли аж бегом и 3,4 и 5 Герои.Так,что поищи другие,а игра класс,очень нравится...

Цитата: ReydAn
Тоже думал, но видиш - говорит, что качал разные версии и ни одна не пошла... Не могут же они все быть запороты

Я когда начинала играть тоже много скачивала и многие не пошли,пока не попались нормальные.Бывает у одного идет,а у другого нет.Еще надо обратить внимание на DirectX,может не хватает какого-то файлика...
alek-kesler

13.06.2011 18:33

Я так год мучался(директы,дрова и т.д.).дошло до того,что поменял мать,блок питания,видяху.Итог=0.Поставил семерку-все пошло как по маслу.ХРюху всегда чистую ставил.
Просто Мария

13.06.2011 18:44

Цитата: alek-kesler
Поставил семерку-все пошло как по маслу.ХРюху всегда чистую ставил.

Всего два года играю на семерке,до этого лет пять играла на Хрюше,сервис-пак 2 и 3,без проблем.Я думаю дело не в том,что XP или семерка.Причина где-то в другом,на расстоянии тяжеловато определять...
ReydAn

13.06.2011 18:44

Цитата: Просто Мария
Я когда начинала играть тоже много скачивала и многие не пошли,пока не попались нормальные.Бывает у одного идет,а у другого нет.Еще надо обратить внимание на DirectX,может не хватает какого-то файлика...

Странно, у меня такого не было...Если одна не пошла, то другая обязательно пойдет :smile:
А на счет ДирХ - он же сказал, что обновил его :smile:
Просто Мария

13.06.2011 18:46

Тем более Герои выходили тогда,когда про семерку еще и не слышали...

Цитата: ReydAn
А на счет ДирХ - он же сказал, что обновил его

Это не показатель...
Я помню в какой-то игре выскакивало сообщение,что не хватает чего-то в ДирХ,пришлось скачивать файл и вручную добавлять,и это тоже при обновленном ДирХ...

seeker,
Почитай здесь!!!
Download

13.06.2011 19:00

Thanks for the helpful information
lightb

13.06.2011 20:06

Цитата: Download
Thanks for the helpful information

seeker

13.06.2011 20:11

Ладно, видимо проблемы в системе. Будет свежая, попробую.

Просто Мария,
за ссылку спасибо, еще там поищу.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
swmihael
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 9
Всех посетителей: 12

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.