Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Чем создать плейлист для мобилы Nokia, Обсуждаем, советуем
Saniok92

Статус: Посетитель
17.06.2011 19:35

И снова всем Привет!

У меня есть Nokia N82. Неплохая мобила. Стандартный плеер вполне отличный. Но вот создание плейлистов в нём неудобное.
Впринципе думаю такое создание плейлистов во всей линейке нокиа неудобное. Вот я и задался вопросом:

Существуют ли програмки для мобилы для создания плейлиста, в которой можно было бы выбрать какие песни и папки добавить, выбрать путь к ним, отредактировать плейлист и сохранить где нужно. Словом, полноценное создание Плейлиста!
Меня не интересуют способы создания плейлистов для мобилы средствами Компьютера.
Интересуют средства создания Прейлистов именно с помощью мобилы и мобильных программ.

Так что посоветуйте что-нибудь.
SLAID

Статус: Посетитель
10.03.2012 18:53

я раньше делал так: просто через АИМП создаешь плейлист и сохраняешь в формате как на телефоне и все играло неплохо!!!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
melllll
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 23
Всех посетителей: 26

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.