Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
пропал звук после установки Windows7...,
OsigaretO

Статус: Посетитель
27.06.2011 19:11

после установки Windows7 пропал звук на ноутбуке...иногда при включении есть звук(очень редко)...а так звука вовсе нету...
в device manager-e High definition Audio Device, Unimodem Half-Duplex Audio Device: все показывает нормально
а в Control Panel sound-е не могу найти динамики,только Digital Audio(S/PDIF)(high definition audio device)....Unimodem Half -Duplex Audio Device пропал и не знаю что делать???
Nuget

27.06.2011 19:13

OsigaretO,
Если драйвера ставил,значит либо колонки не работают,либо звук выключен...

И еще 2 минуты гугла и я уже на сайте майрософт читаю эту проблему...
Неужели уже в гугле не конает: "Нет звука в динамиках ноутбука после установки Windows7."? Пропиши и найди свое счастье)
OsigaretO

27.06.2011 19:18

уже второй день пишу...не могу найти

иногда при включении есть звук Windows-a...но при работе нету...звук включен

мне интересно почему в control panel: sound-e не показывает динамики, хотя в device manager-e они есть

никто не сталкивался с проблемой?
Yuri

Статус: Фан
27.06.2011 19:46

Цитата: OsigaretO
после установки Windows7 пропал звук на ноутбуке.

Драйвер под Windows7 ставил ? Если раньше XP стояла ,скачай с сайта производителя бука комплект драйверов под 7 !
...А КАКАЯ ЗВУКОВУХА У ТЕБЯ ?
Инночкин

27.06.2011 19:49

OsigaretO,
Жмякай
Ganadar

27.06.2011 21:50

у тебя там случайно сенсорной панели нет?
и проверь в диспетчере устройств нет жёлтого треугольника?
boyukr

27.06.2011 21:53

Ganadar,
ему просто нужно скачать дрова от производителя и не использовать всякие там обновлялки драйверов
Ganadar

27.06.2011 22:03

может действительно драйвер криво стал,у меня похожая ерунда была со сканером отпечатка пальцев,скачал драйвер от производителя и всё стало нормально
boyukr

27.06.2011 22:09

Цитата: Ganadar
меня похожая ерунда была со сканером отпечатка пальцев,скачал драйвер от производителя и всё стало нормально

и у меня с ним были проблемы, решение вопроса тоже.

ладно не отходим от темы
Yuri

Статус: Фан
27.06.2011 22:37

Цитата: Инночкин
OsigaretO,
Жмякай

Ваня,ему на бук быстрее всего нужен High Definition Audio Codecs..!
Если Realtek то здесь выбери нужный!
nexus121212

14.12.2011 23:20

Драйвера Реалтек поставь
SLAID

10.03.2012 18:51

не могу разобраться с via hd audio deck
Loker

10.09.2017 16:10

Обнови дрова,может проблема и в них!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
nika-patriot
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 15
Всех посетителей: 19

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.