Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
F.3.A.R., Качаем (Repack by Fenixx) и обсуждаем :)
sailars

Статус: Посетитель
30.06.2011 12:09

F.3.A.R.

Дата выхода: 21 июня 2011
Дата выхода в России: 21 июня 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский (Русские субтитры)
Таблетка: Вшита (ALI213)

Системные требования:

√ Операционная система: XP, Vista, 7
√ Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2
√ Оперативной памяти: 2048 Мб
√ Свободного места на жестком диске: 4425 Мб
√ Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3850, (512 Мб)
√ Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Описание:

Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых?
С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха!
Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев.
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят полное руководство пользователя на русском языке и плакат.

Особенности игры:

Особенности Repack:

Размер 3.34 GB (3582600002 Bytes)
Скачать magnet ссылкой
Скачать торрент файлом
CXV1

30.06.2011 12:37

С этим кряком по сети играть можно?
sanya555

30.06.2011 13:00

Не ставил, и не поставлю если не будет русской озвучки, титры в таких играх просто жесть, или играешь или читаешь
krivanov

30.06.2011 13:02

sailars,
+5 за тему
Sacha.a

30.06.2011 13:17

Мне нравится эта игруха, проходил все части и эту бы прошел не смотря на то что нет русской озвучки.
Но проблемма одна есть, у меня стоит стим с лицензионной игрой,
я качал эту игру тоже репак не помню чей, но игра не запускается, а точнее запускает мой стим и просит купить её.
Скажите на это репаке что то изменилось?
Смогу ли я её запустить? или опять 3,5 uгига буду тянуть зря при моей сегодняшней скорости 500 kb :test2:
sanya555

30.06.2011 13:26

Sacha.a,
у меня стим не стоит, да и игрушка тоже, хотя лежит репак скачанный с тапок
sailars

30.06.2011 15:48

Цитата: CXV
С этим кряком по сети играть можно?

Если честно - не знаю. По сети вроде пока можно только через стим играть.
Sacha.a,
Даже не знаю...лучше ставь взломанный стим)). У меня стима нет. Все норм. Игру прошел. А за Феттела лучше не играть. Скучно и слебек он))

Цитата: sanya555
титры в таких играх просто жесть, или играешь или читаешь

+1. Тяжело как-то...Но озвучку обещали как минимум через 3 месяца :sad: . Больше не мог ждать. И так ждал больше, чем нужно.
geniy132

09.07.2011 09:52

Игра вообще не радует... Обещали много ужаса, но такого рода моменты были от силы раза 3((( Плюс к этому графа вообще ужасная и вообще она портит всю атмосферу =( 2-ая часть была на много лучше...
visionetik

14.07.2011 22:23

Скачал другой репак (от механиков). Игра постоянно перескакивает в оконный режим. Выставляю полноэкранный - через пару минут опять в оконный прыгает. Гребаные механики, :mat: репакеры. Не у одного меня такая проблема.
Кто качал отсюда репак - есть какие то проблемы или нет?
А так игрушка пойдет. Не шедевр, конечно, но и не г... полное, как многие пишут. Играть можно.
sanya555

14.07.2011 22:24

visionetik,
у меня стоит от механиков, но я играл меньше пяти минут в игру :laugh1:
visionetik

14.07.2011 22:25

Цитата: sanya555
у меня стоит от механиков, но я играл меньше пяти минут в игру

я понял, из за озвучки :yes:
sanya555

14.07.2011 22:27

Цитата: visionetik
я понял, из за озвучки

ага, ну не люблю я титры читать
Gansters

28.11.2015 07:25

ну хоть титры есть и то хорошо
Slayerevil

23.03.2016 19:57

одна из самых любимых игр!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 13
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.