Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
ANDROID, Всё для смартфонов и планшетов на базе Google Android OS
aab1

Статус: Посетитель
03.07.2011 16:24

Большинство мобильных устройств, которые ты имеешь либо будешь иметь работают на
Google Android OS.

Тема открыта для обмена мнениями, новостями, софтом и взаимопомощи в вышеуказанном спектре.

Просьба участникам указывать марку устройства и версию ОСи.

Для размещения URL ссылки у Вас не должно быть предуприждений!
sanya555

03.07.2011 18:51

Цитата: Мэтью
Если брать смартфоны, то будущее за Windows Phone 7. Да какой там 7, уже 8 через годик.

Если брать смартфоны то все ща гонятся за яблочной осью, копируют игры ивсе остальное под андроид, за мобильной семеркой может и будущее но оно ой какое далекое....
sanya555

03.07.2011 19:20

Ты видел игрушки windows phone 7

Вот именно что я их не видел, а все что сейчас есть из качественных игрущек, тупо сдерто у айфона в смысле его операционки....
ну сейчас лидирует МС ос на смартах (вин мобаил + вин фон

Где то лидерство, мобильная винда умерла наверное больше года назад, под нее больше никто ничего не делает, у меня есть самсунг, так вот я на него последнюю программу ставил больше года назад.... За мобильную семерку говорить не буду, у меня ее не было и наверное не будет.... Все что сейчас есть с андроидом класс, но стоит как айфон почти.....

Мировая статистика хорошо,нокогда держишь в руках гаджет все совсем по другому......

вот реальный геймплей пес 11 тиц

вот именно что геймплей, а игрухи то нет..... А меж тем у меня в телефоне есть все топовые игры которые выходили в последнее время - всенид фор спиды, самолетная леталка... как она там ..... том кленсис.... и еще куча всего.....
geniy132

03.07.2011 19:52

Если брать смартфоны, то будущее за Windows Phone 7. Да какой там 7, уже 8 через годик

Тока пока к нам доберётся эта восьмая ось... я даж седьмой ещё не видел XD С играми там туговато. Совсем другое дело Android. Скажем на Sony Experia Arc (и не только) куча игр в HD качестве + ещё именно для этого телефона катят игры для NVIDIA Tegra (а это уже совсем другой уровень). Да и вообще качество гугл фонов очень радует)))
aab1

03.07.2011 22:36

Когда WP будет хорош - не известно никому!

Андроид пашет шикарно, ядро же Линукса!.. :privet:
ss20

03.07.2011 23:22

как обладатель iPhone 4 - я за то, чтобы они развивались еще лучше ))
Позиции Мелкософта серьезно пошатнулись так что говорить за кем будущее - сложно
Aleksey_031

18.07.2011 14:11

за ANdroid будущее . Новости смотрите, щас уже помоему первая операционка на гаджетах ето андроид и приореты ит компаний стоят на андроиде. mICROSOFT ТОЖЕ ПРОЛЕТАЕТ , КАРОЧЕ БУДУшее за андроид, а симбиан dead)
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
wowan62
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 10

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.